ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Прибалтике недорого купить золото?

Страны / Вопросы туристов
Ира:

В какой из прибалтийских стран самые дешевые изделия из золота?

Ответы туристов:
оценить

Золото в Эстонии действительно немного дешевле. Самая крупная сеть ювелирных украшений – Goldtime . Специализируются магазины на продаже изделий известных марок: Marmara , Fossil, Pandora, Misaki, Skagen, TiSento, а также элитных часов. Если Вы приобрели в одной из торговых точек сети хотя бы одно изделие, то заноситесь в банк клиентов и на следующую покупку будет скидка. В магазине можно купить и подарочные сертификаты номиналом от 10 до 100 евро. В магазинах AURUM советую обратить внимание на изделие с жемчугом. Здесь можно заказать украшение, выбрав оригинальный эскиз из каталога или предложить свой вариант.

Ирина
оценить

Цена на золото по всей Прибалтике не очень отличается, но в Эстонии золото чуть дешевле. Могу рекомендовать ювелирный магазин в Тарту Salman Soisi Kella-ja kullaari. Очень приятный магазин во всех отношениях. Персонал приветливый всегда рады услужить и подсказать необходимую информацию. Здесь Вы найдете прекрасный выбор ювелирных изделий из золота и серебра с натуральными камнями, часы таких марок как Casio, Tissot, Military, Naf-Naf и зажигалки Zippo по приятным ценам.

В Таллине есть прекрасная Янтарная лавка Symphony of Amber цены здесь не самые низкие, но зато выбор изделий из янтаря огромный и очень оригинальный. Будучи в Прибалтике обязательно нужно купить ювелирное изделие из янтаря.

Очень большая сеть ювелирных магазинов Goldtime они находятся по всей Эстонии. Магазины этой фирмы расположены в Таллине (есть на площади Виру 4), Тарту (Кольцевая дорога 75), Пярну (Аида 7 и Лай 11), Нарве (Центр Астри), Клюкве (Центральная площадь 1А). В этих магазинах Вы найдете большой и хороший выбор ювелирных изделий из золота.

Анна
оценить

Если говорить о покупке золота именно в странах Прибалтики, рекомендую Вам покупать золотые украшения в Эстонии. Здесь на них самые низкие цены, да и качество драгоценностей очень хорошее. Эстония - лучший выбор в этом плане.

Vladimir Doroshenko
оценить

Соглашусь с написанным выше, но не полностью. Есть например компания "Балтийское золото", и цены по всем 3-м странам региона одинаковые. Что касается местных фабрик, то в Эстонии оно будет дешевле, но не факт, что качественней. Советую Вам приобретать этот товар только в официальных изготовителей.

Руслан
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?