ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Где остановиться в Москве?

Страны / Отдых в России / Москва / Вопросы туристов
Мур Цветаев:

Друзья, хотим в марте вчетвером приехать на неделю в Москву. Что посоветуете? Хостел отпадает сразу, так как у нас 2 пары. Хотелось бы отель с двухместными номерами или же двухкомнатуную квартирку. По цене рассчитываем на всех 2000 рублей. Есть такие варианты. Желательно, чтобы метро рядом было.

Ответы туристов:
оценить

Нам хорошо отдыхается в гостинице МосУз Центр, сервис хороший, цена нормальная, рядом с метро и не далеко от центра. Про другие отели и гостиницы ничего сказать не могу, т.к. не были, а эта гостиница нравится очень.

Татьяна
оценить

Конкретно по моему опыту, лучше останавливаться в отелях, недалеко от любой станции метро. Как вариант в центре можно найти недорогую гостиницу, в последний раз я останавливался в Никоновке http://redstar-hotels.ru/hotels/moscow/gostinitsa-nikonovka/ и остался доволен

Максим
оценить

В Москве очень много разных отелей, хостелов и апартаментов, но уложиться в заявленную вами сумму будет не так просто (в центральной части города так точно). В районе Марфино, примерно в 10 километрах от центра города расположена достаточно большая гостиница «Шерстон» (на ее территории 149 номеров). Не знаю, подойдет ли она вам с точки зрения расположения, но по ценам и комфорту это заведение предлагает неплохие условия. Номера хорошие, есть письменный стол, удобные кровати, телевизор, кабельное телевидение, холодильник, ванная комната с набором душевых принадлежностей, предоставляется бесплатный доступ к беспроводному интернету.

На территории есть ресторан с баром, парикмахерский салон, банкомат, камера хранения багажа, сейф, мета для курения, сотрудники оказывают услуги по приобретению (бронированию) билетов. На территории отеля есть парковка, но ею можно воспользоваться за дополнительную плату.

Добраться в разные регионы столицы можно на метро. Ближайшая станция называется Владыкино и до нее примерно 10 минут ходьбы, а если пройти чуть дальше, то можно попасть на станцию Петровско-Разумовская. Поездка до Красной площади займет примерно 25 минут.

Карина
оценить

По умеренным ценам можно найти жилье не только на окраине столицы, но и в центральной части, просто чем ближе к центру, тем раньше нужно бронировать номера (лучше всего это делать за 3-4 недели до намеченной поездки). Одна из таких гостиниц называется «Babushka Doll». Ближайшая станция метро «Чистые пруды» в пяти минутах ходьбы, а Курский вокзал находится в полутора километрах. Рядом с отелем расположены кафе, рестораны, театр «Современник».

Номерной фонд этой двухзвездочной гостиницы состоит из 36 комфортабельных номеров разной категории. Для гостей предусмотрена общая кухня, на которой можно самостоятельно приготовить еду и тем самым сэкономить на походах в кафе (чай и кофе предоставляются бесплатно). По запросу сотрудники отеля могут организовать трансфер, экскурсии, оказать помощь в приобретении билетов.

Если вы прилетаете в Москву на самолете, то неплохим вариантом станет двухзвездочный отель Калина, который расположен всего в 15 минутах езды от аэропорта Домодедово. До центра города из отеля можно добраться примерно за час, а до ближайшей станции примерно за 20 минут. Номера отеля особых нареканий у постояльцев не вызывают, оснащены всем необходимым минимумом, в том числе и бесплатным беспроводным интернетом. При отеле есть кафе.

Женя
оценить

У нас сейчас многие низкозвездные отели спешно переделывают к ЧМ-2018 и Кубку Конфедераций, ударились в ремонт, так что выхода два - либо хостел (ну и что, что пары, есть же и небольшие номера), либо жилье посуточно. Но бюджет, честно говоря, для Москвы жидковат даже для хостела, не то что для квартиры. От 2500 в сутки, все что ниже - это либо обман, либо гадюшник.

Алёна
оценить

Посещали Москву в конце этой весны. Рискнули воспользоваться сервисом гостеприимства Своп-Хаус. На площадке оказалось много зарегистрированных участников из Москвы, готовых бесплатно приютить на пару дней и рассказать о местных достопримечательностях. Спасибо Алине за бесплатный ночлег и гостеприимство!

Таша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?