ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Солнечный Park Hotel & Spa 

Страны / Отдых в России / Подмосковье / Отзывы туристов
Отель: Солнечный Park Hotel & Spa , Россия \ Подмосковье
Время отдыха: июнь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Буду краткой. Из минусов сразу же – стандартный номер чересчур уж маленький. Что касается освещения в номере, то был только торшер, да настольная лампа. И то, и другое светило чересчур слабо. Поэтому и в самом номере, да и в ванной тоже было слишком уж темно. Шкаф слишком маленький, возле кроватей вообще не было тумбочек. Если ехать сюда отдыхать зимой, то буде проблема с верхней одеждой, поскольку совершенно непонятно – куда же ее вешать. Ни крючков, ни шкафов для нее нет. Единственный шкаф в номере стоит практически вплотную к подушке.

Еще в номере совершенно кошмарная звукоизоляция, все слышно, что делается в соседних номерах. СПА меня совершенно огорчил и расстроил. Здесь какое-то странное правило, противоречащее всем принятым гигиеническим нормам - на входе сдаешь обувь в гардероб и дальше шлепаешь босиком. Сменную обувь (даже чистую) приносить с собой нельзя, а вот элементарных приспособлений для дезинфекции ног здесь просто нет. Причем, везде и всюду здесь надо ходить босиком, к тому же очень скользко. Я нечаянно поскользнулась и вывихнула палец на ноге, очень болел, но хорошо хоть, что я при этом ничего не сломала. В общем все время ходишь, боишься упасть, да еще и грибок подхватить. Из-за этого в СПА я сходила только один раз, хотя и отель выбирали именно из-за него.

Из плюсов можно перечислить красивую природу, неплохой шведский стол и приветливый персонал (пожалуй, за исключением СПА). Да, еще весьма интересная анимация.

В итоге хочу сказать, что не стоит ехать в этот отель ради СПА. А то можете вернуться с вывихнутым как у меня пальцем или не дай Бог, с грибком. А детям, беременным женщинам и людям в возрасте вообще не стоит ходить босиком по скользкому и мокрому полу.

Анна, 24 августа 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Солнечный Park Hotel & Spa

Смотрите также:
Что это за место?