ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kata Happy House 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Kata Happy House 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отзывов об этом отеле много, причем большинство положительного характера. Мы отдыхали с 13 по 23 февраля 2014 года, по большому счету мы остались довольны, хотя и небольшие недостатки присутствуют.

Разместили нас быстро, весь персонал доброжелательный. В номере постоянно была горячая и холодная вода, номер просторный, окна выходили на горы. Рядом с отелем есть дорога и периодически по ночам нам мешал шум проезжающих мопедов (они здесь издают какой-то специфический, противный звук). Убирались каждый день, хорошо. В холодильнике есть бесплатная вода, которую приносят по мере необходимости. Кондиционер приличный, весь отдых работал хорошо.

Питание хорошее, как на четыре звезды. На выбор 6-7 блюд, а к ним еще фрукты, хлопья, чай, кофе, сок. Выбор не слишком богатый, но мы не жаловались. В номер можно проносить любые продукты, фрукты и при этом не прятаться, персонал не запрещает. В отеле бар не работает и пообедать не получится, даже за деньги.

Часто ездили на такси, которое можно заказать прямо в отеле. В отличие от наших такси, здесь везде одинаковые цены на проезд. В 10 и 11 часов на пляж можно доехать на тук-туке. Море находится далеко, пешком нужно идти 25-30 минут, по жаре, а особенно с детьми проблематично. Тротуаров нет и приходиться идти по проезжей части, поначалу было страшно. Мы старались так планировать наше время, чтобы добираться до пляжа на тук-туке. Проблематичнее всего возвращаться с пляжа, когда весь расслабленный, а нужно пол часа пилить пешком. Тук-туки удовольствие не из дешевых, поездка в одну сторону стоит 200 бат, это достаточно дорого, даже для Таиланда. Опять же проблема в том, что возле отеля нет нормальных кафе и развлечений – опять нужно заказывать тук-тук. Насколько я поняла этот отель самый отдаленный на Кате и хорошо подходит для любителей спокойного отдыха. До Патонга на такси 20 минут езды и обойдется это в 500 бат.

В отеле есть небольшой бассейн и тренажерный зал. В зал не ходили, а в бассейне плавали только по утрам, территории почти нет.

Я как и многие другие отдыхающие могу сказать, что в отеле можно только переночевать, поплавать в бассейне и позавтракать, а все остальное время лучше проводить за его пределами (на пляже, на экскурсиях). В этом отеле привлекает стоимость отдыха, намного дешевле, чем в подобных отелях.

Самый большой минус это большие растраты проезд.

Женя, 06 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kata Happy House 3*
Фотографии отеля Kata Happy House 3*
Смотрите также:
Что это за место?