ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Village Coconut Island 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: The Village Coconut Island 5*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Всем добрый день! Мы заехали в этот отель 5 марта и до сих пор находимся здесь на отдыхе. С нами двое маленьких детей, причем младшему сынишке всего три годика. Нам этот отель для отдыха посоветовали наши знакомые они здесь в январе месяце отдыхали так они вообще с тремя маленькими детками были. Поэтому мы были хорошо подготовлены и знали заранее обо всех плюсах и минусах отеля.

Из питания у нас были только завтраки, потому что мы большие поклонники тайской кухни и ездили ужинать постоянно в морской ресторанчик на пирсе. Дети мои принципиально не хотят питаться в ресторане, поэтому мне приходилось самой им готовить — супчики, кашки, макароны. В ресторане же на завтраки никаких каш и в помине не было. Но для взрослых было всего вполне достаточно.

За продуктами ездили обычно на такси. Платили 1000 бат за поездку туде и обратно причем такси спокойно ждало столько сколько нужно. Территория отельная просто восхитительная, вся буквально утопает в зелени. Бабочки летают, птички поют, просто душа радуется. Мы проживаем на вилле, да конечно ремонт здесь очень нужен, но мы особо не заморачиваемся. Зато все необходимое здесь имеется.

Море в отеле вроде как и есть но на самом деле его нет. Из нашего номера открывается потрясающий вид на море, особенно он красив на рассвете. Перед ужином мы с удовольствием ходим с детьми на прогулку к морю. Но купаться здесь мы бы ни за что не рискнули. Вода мутная и грязная, да и медуз полно. В общем мы там не купались, хотя многие отдыхающие из нашего отеля делают это с удовольствием.

Мы же каждый день на лодочке отправляемся на соседний остров за голубой чистой водичкой. Такую возможность предоставляет сам отель, за что ему огромная благодарность. Ну а детям очень нравится такое приятное путешествие. От отеля лодка отправляется в 11 часов утра, а обратно в три часа дня. Нам вполне хватает с детьми этого времени чтобы нормально наплаваться и нарезвиться. Огромное спасибо ребятам на ресепшине. Которые помогали решать нам все возникающие вопросы.

Мы очень любим Таиланд и не первый раз здесь отдыхаем, и этот отель нас нисколько не разочаровал.

Эля, 27 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Village Coconut Island 5*
Фотографии отеля The Village Coconut Island 5*
Смотрите также:
Что это за место?