ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Village Coconut Island 5*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: The Village Coconut Island 5*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 2,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Сразу хочу всех предупредить что это отель абсолютно не соответствует той категории звездности к которой он себя причисляет и тем к более тем деньгам что мы за него уплатили. Да и не только мы я думаю. Море невероятно грязное и после отлива возвращается совершенно мутное и в придачу с кучей мусора. На пляже тоже сильно грязно и также валяются кучи мусора. Решились искупаться в нем только лишь два раза, когда оно было хоть чуть-чуть почище.

Номера все абсолютно старые и обшарпанные даже в той вилле с джакузи в которой мы проживали. В момент нашего поселения джакузи было совершенно грязным и еще по бортикам у него плитка отваливается. Несколько раз сильно протекал кондиционер и пару раз засорялся и тек унитаз.

Чайные принадлежности в номере были, но вот самого чайника не было и в помине. Правда после обращения на ресепшин его принесли. Также не было и фена но вот его пришлось выпрашивать несколько дней подряд. Потом принесли совершенно новый видно только что купили.

В первый день нашего приезда еще и в довершении ко всему не было горячей воды, опять же после обращения на ресепшин пришел какой-то специалист, что-то там где-то покрутил и вода появилась. Перегородки которые отделяют душевую от комнаты не до самого конца и двери туда нету, то есть все слышно. Не хватает одного мусорного ведра поскольку есть кухня. Надо чтобы хотя бы парочка была.

Уборка просто кошмарная — влажной уборки здесь нет вообще. В ванной комнате вообще ни разу не убрались за все время. Вся суть уборки здесь заключается в том чтобы заправить постель и вынести мусор, причем выносят его только иногда. Ну еще периодически пылесосят возле кровати. Полотенца меняли только если их сильно попросить, а так у них по правилам замена полотенец один раз в пять дней происходит.

Питание нас вполне устроило. Более или менее вкусно и разнообразно. Хорошо еще что не было очередей. Они начали появляться только в последние дни нашего там пребывания когда был большой заезд. Теперь про инфраструктуру отеля — можно один час в день бесплатно кататься на велосипеде и на каноэ. Еще можно два раза бесплатно съездить на остров Ранг Яй — там очень хорошее и чистое море но слишком уж много народа.

Спортзалом также можно бесплатно пользоваться, а вот СПА услуги в отеле слишком уж дорогие. Мы ездили в город так там даже если учитывать стоимость проезда выходит намного дешевле. Стирать белье можно в деревне там имеются машинки стиральные с самообслуживанием, стоит это недорого — 20 бат. Еще там есть экскурсионное бюро местное, мы у них покупали экскурсии и остались очень довольны.

Если будете покупать экскурсии в другом агентстве то учтите из-за сильной удаленности отеля за вами трансфер не приедет — вам придется самостоятельно добираться на такси. Если ранняя экскурсия то вы тоже не сможете поехать — надо ждать первого катера с острова. Насчет трансфера могу сказать что лодки отправляются по расписанию. Никаких проблем с бронированием мест даже в этот же день не бывает. Если возвращаетесь вечером в 19.30 когда заканчивается отлив, то ходит специальный транспорт от отеля и заберет вас до ресепшина.

Про контингент отдыхающих — повсюду одни китайцы, они буквально заполонили здесь все. Они очень и очень шумные. Каждый вечер катер привозит новых китайцев. Они не загорают и не купаются а все время только фотографируются и очень шумят! Русских поменьше но тоже вполне достаточно. На пирсе имеется неплохой рыбный ресторан, цены не слишком конечно низкие но и не сильно высокие. Зато очень вкусно. Продаются фрукты свежие и можно торговаться. Несколько раз слышали от отдыхающих о кражах в отеле, так что будьте осторожны. И еще — вай-фай совсем слабый и постоянно пропадает.

Жанна, 20 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Village Coconut Island 5*
Фотографии отеля The Village Coconut Island 5*
Смотрите также:
Что это за место?