ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Giktis 3*, Тунис \ Джерба
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Мы с семьей впервые в жизни решили отправиться отдыхать во второй половине апреля в Тунис. Для этой цели выбрали отель который называется Giktis. И нисколько мы потом об этом не пожалели. Самое главное что я прежде всего хочу отметить так это невероятно доброжелательный персонал отеля, и особенно аниматоров. Они все так стараются чтобы нам тут было хорошо и комфортно! Да и сама страна Тунис вместе с ее жителями очень приветливая и радушная.

Питание невероятно вкусное и разнообразное. А сама территория отеля невероятно красивая и зеленая. Надо сказать что далеко не каждый тунисский отель может похвастаться таким роскошным садом. И еще у самого здания отеля потрясающая архитектура! Много необычных и красивых элементов. Мы когда лежали возле бассейна то постоянно любовались этим белоснежным восхитительным зданием.

А вот за пределами отеля крайне мало мест куда бы можно было пройти прогуляться. Поэтому все гости отеля в основном проводили свое свободное время в отельном баре, да и аниматоры старались нас развлекать как могли, не давали нам скучать совершенно. Они и номера интереснейшие придумывали, и можно было просто посидеть с ними пообщаться и потанцевать. Невероятно доброжелательные люди!

Галина, 28 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?