ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Queen's Park Tekirova 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Queen's Park Tekirova 5*, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали всей семьей в начале мая этого года. От аэропорта до отеля добрались примерно за час с четвертью. Ну и потом еще пришлось пару часиков обождать пока нас не поселят в номер. Персонал невероятно квалифицированный и необычайно вежливый. У нас было такое впечатление что с нас как будто пылинки сдувают стремясь показать насколько мы важны им как гости.

И само здание отеля безумно красиво, а территория так и вовсе потрясающая — вся буквально благоухает зеленью и красивенными цветами. Нас поселили в номер на первом этаже с видом замечательным на фонтаны и на ресторан. И нам как ни странно это очень понравилось, и нисколечко никакой шум нам не мешал. А можно сказать что наоборот добавлял нам позитивного настроения.

Мы прямо с балкона видели дискотеку, смотрели парад во время проведения «турецкой ночи», любовались фонтанами. Да и вообще когда вечерами укладывали ребенка спать просто садились на балкончике и любовались местными красотами. Номер очень хороший и уютный. Убирались каждый день и было очень чисто, но вот как-то обделяли туалетными принадлежностями. Зубные щетки так и не дали, да и мини-бар не пополняли вовсе.

Кормили буквально на убой и все было невероятно вкусно. К тому же у нас не было никаких проблем с тем чтобы покормить ребенка. Вообще у нас осталось море замечательных впечатлений от этого отеля — прекрасный бассейн, замечательное море, хороший аквапарк, восхитительные виды, и классная детская игровая комната. Все было супер!

Самостоятельно съездили в Фазелис и там побродили по историческим развалинам, полюбовались бухтой и по очереди с мужем полетали на парашюте. Нам не хватило даже целой недели чтобы как следует все изучить в отеле и к тому же мы даже не дошли до хамама и крытого бассейна. Так получилось что в то время как мы там отдыхали у меня как раз был день рождения! И комплимент от отеля в виде тортика и бесплатного посещения турецкого ресторана был очень кстати. И как раз так получилось что в этот же вечер была как раз крутая вечеринка. Это было просто потрясающе!

А вот отношение к нам со стороны персонала ресторанов Аля Карт нам совсем не понравилось. В одном нам пришлось целых 20 минут ожидать десерта, а в других нам вообще забывали выпивку приносить. Поэтому мы сделали соответствующий вывод — нечего тратить время и деньги на походы туда, потому что в основном ресторане нас и кормили намного лучше да и обслуживание было по высшему разряду.

Анимация была совершенно скудненькая, я думаю что администрации отеля надо непременно обратить на это свое внимание. Что же касается погоды во время отдыха то пару дней шли дожди и по вечерам приходилось доставать теплые кофты. Но днем было уже сильно жарко и мы в первый же день умудрились сгореть.

К десятому мая море уже отлично прогрелось, купаться было невероятно комфортно. У нас например даже в разгар лета вода в Волге намного холоднее. А с 15 мая погода уже окончательно установилась и стояла настоящая жара. Прямо за территорией отеля работает базар и там можно купить все что вашей душе угодно, но только не забывайте торговаться.

Со всеми вопросами не стесняйтесь обращаться на ресепшин, там вам обязательно помогут во всем. Я теперь всем друзьям и знакомым непременно буду рекомендовать этот отель. Ну и мы в следующий раз наверное поедем именно сюда отдыхать!

Карелия, 07 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Queen's Park Tekirova 5*
Фотографии отеля Queen's Park Tekirova 5*
Смотрите также:
Что это за место?