ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Al Bustan Beach Hotel 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Al Bustan Beach Hotel 4*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5

Я и сейчас отдыхаю в этом отеле в Шардже. Даже не знаю как вам одназначно рассказать про свой отдых. Будьте готовы к тому что местный персонал абсолютно не понимает русского языка. Гид от Анекс Тура промелькнул в самый первый день, предложил обзорную экскурсию по Дубаю и смылся с концами. Больше не появлялся. Зато на месте всегда имеется отельный гид Тимур. Он хорошо понимает и даже разговаривает по-русски, всегда спокойно объясняет что к чему и как куда проехать. Где находятся магазины и где основные достопримечательности. Один недостаток — сильно навязывает свои экскурсии.

В номере окно сделано таким образом что открывается только одна створка, и там мощная решетка. Ничего толком не увидишь, но хоть воздух проходит и то ладно. В номере большая влажность — купальник у меня полностью высыхает не меньше чем за двое суток. И это несмотря на то что в ванной комнате имеются и вентиляция и окно.

В номере убирались каждый день, все необходимое было — шампунь, зубная щетка, бритва, паста, мыло, гель для душа. Это в ванной А в самой комнате — утюг, чайник с чашками и набором для кофе и чая, полотенца и салфетки. В душевой нет закрытой кабинки, просто сам душ вмурован в стену, вода все время льется на пол и там постоянный потоп. Поэтому то там и постоянная сырость. Я там даже пару раз тараканов видела. Почему только отель считается четырехзвездочным даже непонятно.

Очень раздражают завывания муллы из динамиков, они громкие и слышно на всю округу. Отель находится прямо на дороге, до бесплатного пляжа пройтись не больше 7 минут. Пляж очень чистый и народа там мало. Но зонтов с шезлонгами там нет. Тут тоже есть неудобство — за это время надо пересечь три дороги с активным движением, на которых даже нет переходов.

Рядом с отелем имеется магазинчик, в котором продается абсолютно все. Потом еще кафе недорогое. На крыше отеля есть бассейн с шезлонгами, только зонтов там тоже нету. Там в основном плескались арабы и индусы с семьями. Я туда даже не ходила. Полотенца для пляжа можно брать на ресепшине. Я в самом отеле не питалась, ходила или в кафе или в магазине что-то покупала.

За полчасика ходьбы от отеля находится набережная а там фонтаны, колесо обозрения, куча магазинов, мечети и большой торговый центр. В отеле все розетки тройные, для нашей техники не подходят, но можно попросить адаптер на ресепшине. Его здесь бесплатно выдают.

Людмила, 21 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Al Bustan Beach Hotel 4*

Смотрите также:
Что это за место?