ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отдых за границей. Куда отправиться?

Главная страница / Публикации

Отпуск в зарубежной стране активно способствует не только восстановлению моральных и физических сил, но и дает пищу для обогащения познаний о чужой культуре, традициях и обычаях. Такой отдых становиться вдохновителем для покорения новых вершин, как в карьерном росте, так и личностном развитии человека. Каждая туристическая страна старается максимально больше привлечь отдыхающих, предоставляя им широкий спектр услуг и разнообразных развлечений.

Чарующая Турция

Курорты этой страны отличаются европейским сервисом и богатым экскурсионным разнообразием. Белоснежные побережья, наполненная флора и фауна, широкий спектр разнообразных гостиниц и отелей делают туристические поездки оригинальными и запоминающимися.

Для любителей активного отдыха есть много направлений, начиная от занятий по дайвингу и заканчивая альпинизмом и верховых прогулках на лошадях.

Экзотический Таиланд

Наиболее привлекательное направление для туристов, желающих поближе познакомиться с большим культурным разнообразием настоящей Азии. Здесь на туристов поджидают комфортабельные и уютные отели, яркая и наполненная ночная жизнь, а также белоснежные пляжи, окруженные лазурными водами. Есть возможности активно провести отдых, ныряя с аквалангом или учиться серфингу.

Местная гастрономия пестра и богата уникальными и оригинальными вкусностями даже для самого утонченного гурмана.

Жаркие ОАЭ

Эмираты – колыбель наилучшего туристического комфорта с очень высокой планкой сервисного обслуживания. Хоть путевки сюда и не самые дешевые по сравнению с другими направлениями, вы нисколечко не пожалеете об потраченных средствах: наполненные экскурсионные программы, древняя архитектура таинственного востока, богатство колорита на каждом шагу произведут даже на самого требовательного отдыхающего неизгладимое впечатление.

У вас будет возможность покататься на верблюдах, посетить известную мечеть Джумейра и обитель Аль-Хуан, и несметное число прочих памяток местной архитектуры. Не любите бродить по экскурсиям, - к вашим услугам уроки по дайвингу, виндсерфингу, серфингу и парусной регате.

Манящий Египет

Здесь вас ждут самые лучшие, комфортабельные и очаровательные отели, а местная природа позволит в полной мере насладиться духом жаркой, песчаной странны с многовековой историей. Туры в Египет отличаются своей бюджетной ценой, а значит попасть сюда, может каждый желающий.

В Египте однозначно на что посмотреть: величественные пирамиды, таинственная статуя Сфинкса, храмы фараонов, вечно знойные пески Сахары, разноцветные коралловые рифы и максимальный релакс от каждой проведенной здесь минуты.

27 марта 2018
Смотрите также:
Что это за место?