ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Гранд Виктория 4*

Страны / Отдых в Болгарии / Солнечный берег / Отзывы туристов
Отель: Гранд Виктория 4*, Болгария \ Солнечный берег
Время отдыха: август 2015
Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5

Должна заметить что по нашему общему мнению это довольно-таки хороший отель. Мы в нем отдыхали с мужем и ребенком и еще с нашими родителями. Сама территория небольшая и очень компактная, но зато за ее пределами есть куда сходить и вообще в округе приличное количество магазинов. К тому же легко можно сесть на автобус и доехать до Старого города, где красота вообще неописуемая!

Номера в принципе нормальные, конечно же слегка подуставшие но в целом терпимые. Наш номер был с кухней так что можно было и самим готовить когда необходимо, а вообще питание неплохое и ребенка мы всегда находили чем накормить.

Приехали мы в отель ровно в восемь часов утра, но здесь очень строго — до двух часов дня никого не поселяют. Не имеет никакого значения ни то что вы естественно измотались после долгой дороги, ни то что у тебя на руках спит полуторагодовалый ребенок — на ресепшине это никого не волнует! Даже браслеты нам не надели, то есть мы до двух часов даже и поесть не могли. Ни уговоры ни предложенные деньги ничего нам не помогло.

Пляж у отеля очень хороший, он песчаный и чистый. Да и море тоже чистое. Но народу там просто тьма! Лежаки с зонтами разумеется платные. Хорошо что отель находится прямо на первой линии и не надо далеко ходить.

Лиля, 26 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?