ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какой варинт размещения выбрать в Ялте?

Страны / Отдых в Крыму / Ялта / Вопросы туристов
Ольга:

С одной стороны хочется отдохнуть в комфортных условиях, а с другой нет ни малейшего желания платить за хороший сервис огромные деньги (в таком случае лучше поехать в Турцию). Какой вариант жилья в Ялте можно назвать золотой серединой?

Ответы туристов:
оценить

Снимите квартиру у местных! Это не так дорого, как отель, но при этом Вы живете в комфорте, со всеми удобствами - ванной комнатой, спальным местом и кухней! Можно сэкономить на еде, обедая не в кафе, приготавливая пищу самостоятельно. Предложений в интернете много, можно найти и на месте - ищите объявления на вокзале, на остановках.

Влада Солнцева
оценить

Поддерживаю предложение автора выше. Снимите апартаменты, домик - это не дорого и удобно. Сейчас много жилья из фондов ранее не сдававшегося появилось на рынке. Люди сдают свои квартиры, в силу разных причин, но если причины нам малоинтересны, то вот сами квартиры как раз очень) Мы снимали двухкомнатную квартиру на набережной Ленина за 2000 в сутки. Она великолепна, очень чисто, добротная резная деревянная мебель, вся техника новая, зона барбекю, качели, панорамные окна и балкон с видом на море, это первая линия. Жаль что здесь нет возможности добавить фото, вид с балкона потрясающий. Я сохранила себе в телефонную книгу номер хозяйки квартиры и намереваюсь туда наведаться еще не раз.

Елена
оценить

Я бы рекомендовала снять квартиру, или комнату в частном доме, особенно уделите внимание, чтобы это было недалеко от центральной набережной. Там и вечером можно прогуляться, и на катере поплавать , и прогуляться по магазинам. Там очень красиво и можно действительно хорошо отдохнуть.

А жилье снять у частников очень просто. На каждом углу есть таблички - "Сдам жилье", поэтому, заранее можно даже не искать, лучше приехать и пройтись самому все посмотреть и выбрать то что понравится. Все таки, это бизнес, и на фото в интернете одно, а в реалии совсем другое.

Люда
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?