ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле BelleVue Palma Real 4*

Страны / Отдых на Кубе / Варадеро / Отзывы туристов
Отель: BelleVue Palma Real 4*, Куба \ Варадеро (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

У каждого своё мнение и отношение к Кубе. Самое главное нужно понимать, что это далеко не самая богатая страна, ну и соответственно сервис и сами отели, даже пятизвёздочные, не будут в шикарных убранствах и пышить благополучием. В первую очередь это веселье, превосходный океан и пляж, ну и, несомненно, чудесный ром и коктейли. То есть веселье-веселье и отдых-отдых! Мы прилетели на Кубу рано утром, и приехали в отель уже спустя полчаса, очень близко от аэропорта и в этот отель завозят туристов в первую очередь. Как и писалось в предыдущих отзывах, всех туристов из России селят в четвёртый корпус, и мы, зная этот нюанс, на ресепшне попросили нас заселить в первый корпус. К нашему удивлению, нас заселили туда без всяких доплат! Позже мы занесли небольшой презент на ресепш, хотя можно было этого и не делать, но это просто от души )). Первый корпус тоже далеко не новый, но в номере всё работало, кровать не скрипела, кондиционер работал, меняли полотенца и пополняли мини-бар. Да, пастельное и полотенца не из магазина, не белоснежные, но чистые и пахнут свежестью. Нам крутили слоников и лебедей. Полы на балконе не мыли, и чаевые на уборку сильно не влияли, хотя вполне сносно, мы не жаловались. Самое классное, что под боком куча всего: клубы, рынок, магазины, рядом банк, и менять деньги лучше всего там или сразу в аэропорту. И самое главное – завораживающий океан! По большей части именно из-за него мы и прилетели на Кубу. Тур бронировали через интернет, так быстрее и выгоднее. В отзывах, когда выбирали отель, наткнулись на турагента Дмитрия Кукина, и решили сами обратиться к нему. Нашли легко по поиску людей во вконтакте, просто по имени. На самом деле самые низкие цены и прекрасное обслуживание, на оформление потратили не больше пятнадцати минут. И вот мы лежим на чудесном пляже с практически белоснежным песочком, с вкусненьким коктейлем в руке, и просто наслаждаемся жизнью. Пляж не большой, лежаков для такого не маленького отеля, маловато, и главное не на каждый лежак есть зонтик, прятались под пальмами. Тут же есть бар от отеля, можно в обед перекусить фаст-фудом, выпить любой коктейль или пиво в течении всего дня. Вообще питание в отеле круглосуточно, даже ночью в баре можно перекусить гамбургером или хот-догом. В главном ресторане полно всякой снеди, много морепродуктов, что не может не радовать. Полно фруктов, и особенно вкуснейших ананасов. При таком количестве еды было удивительно, но всё приелось уже на третий день. Голодными мы уж точно не были, но всё как то однообразно. А вот коктейли и напитки превосходные, и уж точно лились рекой в любом месте отеля )). Ходили в А-Ля Карты, тоже не впечатлили, обслуживание и сами блюда слабоваты для ресторана. Ещё в отеле платный и дорогой WI-FI, будьте к этому готовы, 2 кука за час. В конце всего хочу сказать, что данный отель идеален в плане расположения и в плане цены. Мы остались всем довольны, и, в частности, самой Кубой. Ждите нас и в следующем году.

Ольга, 10 октября 2017

Комментарии:

Попробуйте другие курорты Кубы. Например Кайо Санта Мария или Кайо Ларго. Я уверена, что Вам понравится и Вы вообще не захотите покидать Кубу xD так со мной произошло. Каждый раз когда прилетаю, то мои путешествия всё дольше и дольше становятся. Начинала с 2 недель, а теперь уже по полтора месяца могу там жить и всё равно не хочется улетать.
Дата публикации: 25 октября 2017 - Автор: Тиан
Да, присоединяюсь к предыдущему комментарию, если вы так никуда и не съездили, попробуйте другие курорты обязательно, я была на Ольгине и мне безуумно понравилось. Еще была на Кайо Санта Мария, да, каждое место на Кубе по своему прекрасно и обладает своим личным шармом. Может быть даже когда нибудь там увидимся
Дата публикации: 30 января 2018 - Автор: Михаил
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

BelleVue Palma Real 4*
Фотографии отеля BelleVue Palma Real 4*
Смотрите также:
Что это за место?