ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Akti Beach Village Resort 4*

Страны / Отдых на Кипре / Пафос / Писсури / Отзывы туристов
Отель: Akti Beach Village Resort 4*, Кипр \ Пафос / Писсури (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Отель понравился, мы искренне рады, что в июне прошлого года волею случая мы попали в этот отель. В этом году есть большая вероятность того, что мы снова поедем именно в это замечательное место.

Отель уютный, спокойный, во всем ощущается домашний комфорт. Мы молодая семейная пара, детей у нас пока нет, но все равно мы предпочитаем тихий и спокойный отдых без дискотек, громкой музыки и большого количество наших соотечественников. У нас просто есть опыт отдыха с туристами из России в Турции и воспоминания остались не самые положительные. Наш народ культурно отдыхать не умеет – главная задача на отдыхе это как можно больше выпить алкоголя.

С учетом перелета и дороги от аэропорта дорога заняла у нас 12 часов. В отеле на рецепшене есть русскоязычный сотрудник, который нас приятно встретил, предложил оставить вещи и пойти пообедать, а тем временем подготовят наш номер. Мы не стали отказываться и с удовольствием сходили на обед, а заодно немного осмотрелись.

После обеда подошли на рецепшен и нам выдали ключи от номера. Вместе с ключами дали код от вай-фая, который ловит только на рецепшене, а также за депозит выдали пляжные полотенца. Короче сразу после приезда выдали все необходимое и ввели в курс дела. Сейфом не пользовались, так как он платный. Наш номер был на первом этаже. Зашли в номер и хотели поставить телефоны на зарядку, но оказалось, что местные евророзетки нам не подходят. На рецепшене переходники не выдают, но можно купить в магазине на территории отеля за 2 евро. В номере две удобные раздельные кровати, которые мы сразу же сдвинули. Номер заселению подготовили не очень качественно, на столах и мебели была пыль на которую у меня аллергия (пришлось брать тряпку и протирать самостоятельно). Половые покрытия пора сменить, вид у них мягко говоря не очень хороший. На протяжении отдыха приходили убираться каждый день, но на пыль внимание так никто и не обращал.

Пляж каменистый, мне кажется, что даже специальная обувь в таком случае не сильно поможет. В море купались мало не из-за того, что вода была прохладной, а из-за волн. Чаще приходили на пляж для того, чтобы подышать свежим морским воздухом. С ребенком на таком пляже будет сложно. Но в тоже время в отеле работает хорошая детская анимация и дети целыми днями не бегают хвостиками за своими родителями.

Голодными не были, в отеле завтракали, а потом питались в кафе или просто покупали продукты и кушали в номере. Цены на Кипре не высокие, три шкуры с туристов никто не сдирает.

Ездили на экскурсии, загорали, фотографировались и просто наслаждались красотой и прекрасным отдыхом.

Анастасия, 21 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Akti Beach Village Resort 4*
Фотографии отеля Akti Beach Village Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?