ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Автобусная экскурсия в Париж

Страны / Отдых во Франции / Вопросы туристов
Татьяна:

Здравствуйте! Еду в гости к подруге в Германию. Так как она работает и не может мне посвятить все свое время, предлагает мне одной поехать в Париж (автобусная экскурсия, 2 дн.,1 ночь). Посоветуйте, стоит ли? Больше люблю путешествовать с друзьями, чтобы впечатлениями можно поделиться...

Ответы туристов:
оценить

Конечно Вам стоит поехать, особенно если это Ваша первая поездка в Париж. Конечно, за два дня вы увидите минимум, но успеете посетить хоть и быстро несколько известных мест. Но Вы сможете проникнуться атмосферой Парижа и обязательно влюбитесь в этот город. И благодаря этой влюбленности Вы обязательно вернетесь туда уже на более продолжительное время и в большой компании.

Наталья
оценить

Я думаю, конечно же стоит! Париж - город сказка! А насчет того что любите путешествовать с друзьями - в экскурсионном автобусе будет много интересных людей, это даст возможность завести вам новые знакомства, а может быть и друга. Обычно такие экскурсии очень интересны и познавательны,охватывают много мест, стоят они где то 200€ за неделю, а вот насчет 2 дней нужно уточнить. Хороший отдых и массу впечатлений я вам гарантирую!

Инна
оценить

Вам и без друзей будет весело и впечатлений хватит, чтобы потом с вашими друзьями и поделиться! Это Париж, Франция, изысканность и гармоничное сочетание во всем, в плане городских красот и кухни. Удивительные архитектурные постройки, побывав там однажды, вы обязательно вернетесь туда вновь.

Элла
оценить

Здравствуйте Татьяна!Я бы вам порекомендовал Тур в Диснейлэнд.Мы с женой и детьми и с семьей родной сестры заказывали данный тур около двух лет назад.Мы увидели столько много красивых и живописных мест,посмотрели все достопримечательности,а дети вообще были в восторге.Тур длился 4 дня и 3 ночи.

Игорь
оценить

Лично я бы не ехала на два дня в Париж,это слишком мало для того чтобы полностью наслодится атмосферой этого романтического города. Так что совет упрашивайте подругу взять пару дней отгулов и ежайте наслаждаться Парижем.

Vladlena
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?