ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Bolifushi Island 4*, Мальдивы \ Мале Атоллы
Время отдыха: февраль 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4
Попала на Мальдивы впервые, просто в какой-то газете об акции на билеты вычитала и вот мы на крохотном клочке земли, окружённом со всех сторон бирюзовой водой, которая на солнце играет всеми оттенками неба, ноги утопают в мельчайшем и белоснежном песочке.

Отель вполне номера небольшие, но чистые и уютненькие, причем персонал очень приветливый и обходительный. В основном конечно отель конечно рассчитан, на тихий пляжный отдых, без зажигательных и шумных дискотек, больше пожалуй для семейных пар. Остров небольшой, очень красивый и тихий.

Развлечения, разве что рыбалка, особенно на закате, причём мы не сколько рыбалкой были увлечены, сколько красотой заката. Я с такой красотой сталкиваюсь впервые, палитра красок просто завораживает.

Питание было вкусное, но довольно однообразное, обслуживание очень хорошее. Правда цапли, которые нагло заглядывали в обеденный зал и постоянно что-то пытались выклянчить или утащить. Доставали не сколько посетителей, сколько официантов, пытавшихся за частую безуспешно справиться с набегом. Иногда ситуация была просто комичной.

В общем, отдохнули с наслаждением, а то иногда от шумных компаний и напившихся соотечественников здорово, утомляешься, а здесь тишина, спокойствие и какое-то умиротворение, ни тебе толпы на пляже, ни вопящих детей. Отдых для тихого и спокойного время провождения.

Светлана, 14 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Bolifushi Island 4*
Фотографии отеля Bolifushi Island 4*

Другие отзывы об отеле Bolifushi Island 4*

Смотрите также:
Что это за место?