ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Галерея 4*

Страны / Отдых в России / Абрамцево / Отзывы туристов
Отель: Галерея 4*, Россия \ Абрамцево (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Выбирали отель долго, очень напрягали отзывы почти про все отели в Абрамцево. Везде косяки. В Галерее все пишут про еду и бассейн. В конце концов выбрали Галерею из-за акции и бесплатного билета в Абрамцево. Выяснилось, что не все так страшно как пишут в отзывах. Не идеально, но и без особых косяков.

Начну с еды. Что так ругают завтраки мне неясно. У нас идеальные завтраки только в Балчуге и Мариотте, а это обычный отель 4 звезды в провинции. Обычная еда, есть можно, даже ребенку 8 лет не страшно давать. Но не кафе Чайковский, конечно. Ставлю 5, потому что полностью соответствует ожиданиям если быть реалистом.

Бассейн. Пишут, что пахнет хлоркой. Есть немного, но сильного запаха не отметила. Мне сказали, что бассейн закрывался не перестройку и открылся только в ноябре. Может мне повезло. Немного поплавать и отдохнуть можно, но заплывы устроить не получится, не такой он большой.

Территория. Единственное, за что ставлю 3. На терр. делать нечего. Ну мини-зоопарк с енотами. Кажется, такое в каждом втором загородном отеле. Мило, но без откровений.

Гулять - только в Абрамцево. Еще раз отдельное мерси за билет.

Короче говоря, отель неплох за свои деньги для популярного направления под Москвой. Будь этот отель в Австрии, я бы может писала по другому.

Жанна, 11 декабря 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Галерея 4*
Фотографии отеля Галерея 4*
Смотрите также:
Что это за место?