ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Альбатрос 

Страны / Отдых в России / Анапа / Отзывы туристов
Отель: Альбатрос , Россия \ Анапа
Время отдыха: сентябрь 2017
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5

Так получилось что мы с коллегами по работе устроили так сказать совместный отдых в анапском отеле Альбатрос в сентябре прошлого года. Всего нас приехало сюда двадцать человек. Отель невероятно удобно расположен — все буквально рядом до моря не больше трехсот метров, а еще пару шагов до магазинов парка развлечений, кафешек, баров, аптек и так далее. В принципе все что туристам обычно бывает необходимо находилось под рукой.

Нам необычайно понравилось наше питание хоть мы и брали в отеле только завтраки. На все остальное мы попросту не успевали поскольку каждый день были в разъездах. Еда была самая разнообразная подходящая для любого типа питания, в общем голодными тут было просто нереально остаться.

Уборка для такого хорошего отеля конечно слабовата, она сильно портит его рейтинг. Не всегда вовремя добавляли туалетные и косметические принадлежности. Ну а так в остальном — в номерах все необходимое имелось, вай-фай ловил нормально, телевизор также присутствовал. Есть еще маленький открытый бассейн и водичка в нем очень теплая.

Наташа, 15 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Альбатрос

Смотрите также:
Что это за место?