ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия
Отель: Фотон , Россия \ Домбай
Время отдыха: июль 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 5,Развлечения: 3

Вообще, конечно, отдых в горах – это настоящая сказка. И даже в принципе не очень-то и важно, где ты остановился. Хотя конечно, хочется хоть какого-то комфорта после того, как накатаешься. У этого отеля, по моему мнению, два положительных момента – его отличное расположение и замечательная столовая. Были не только вкусные и сытные завтраки, но и прекрасные обеды и ужины. Причем блюда каждый день менялись, да еще и сотрудники очень приветливые. А чего еще надо простому туристу?

Минусов у отеля не так уж и много, но в большей степени они относятся уже к самим номерам. У нас например, не закрывалась входная дверь в номер. Телевизор в номере был, с нормальной антенной, но показывало почему-то только три канала. И еще жуткая вонь из холодильника. На все другое как бы можно было бы и закрыть глаза, но с этим фактом сложно мириться. Потом еще плохая звукоизоляция и грязное ковровое покрытие на полу.

Но в целом, в отеле останавливаться можно, все-таки едешь кататься на лыжах, а не сидеть в номере и рассматривать под микроскопом недостатки.

Ксения, 09 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?