ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Какие деньги лучше всего брать в Казань?

Страны / Отдых в России / Казань / Вопросы туристов
Александр:

Кому-то этот вопрос может показаться неуместным, но меня он интересует по той причине, что я живу в Латвии и у нас в ходу евро. Также есть определенные сбережения в долларах. Вот и хочу узнать, что лучше брать: доллары или евро?

Ответы туристов:
оценить

Раз у Вас в ходу евро, то их и берите. В России разницы почти нет, и разница в обмене долларов или евро на рубли просто микроскопическая. Поэтому зачем же Вам терять на переводе евро в доллары, а потом их снова на рубли менять? Нет никакого смысла, берите евро.

Liss964
оценить

Если у Вас на руках евро, тогда с ними и езжайте. Но мой Вам совет, езжайте с банковской картой. Так Вы не потеряете деньги при обмене в банке евро на рубли. Сейчас банковские карты принимают практически все заведения. Да и хранить деньги на карте безопаснее, нежели таскать с собой.

Serjio76
оценить

Казань - территория России, поэтому логично взять с собой в поездку рубли, а из иностранных валют проще всего обменять доллар и евро, как и в любом крупном городе. Я бы запланировал 1000 рублей на день, это хватит на койко-место в хостеле, на питание в столовых (в хостеле тоже можно готовить) и на посещение 1-2 музеев в день. Город интересный, можно провести в нем неделю.

Олег
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?