ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Санаторий Плаза 4*

Страны / Отдых в России / Кисловодск / Отзывы туристов

Скукотища...

Оценка:
Отель: Санаторий Плаза 4*, Россия \ Кисловодск
Время отдыха: апрель 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Я постараюсь кратенько описать свои чувства от посещения этого санатория. По-моему он больше напоминает какую-то больничку для пенсионеров. Но должна сказать, что лечат здесь очень хорошо. Так что если вашей основной целью является лечение, то можете смело сюда ехать. Если же вы мечтаете просто отдохнуть с недельку и развлечься, то вам здесь будет скучно. Развлечений здесь и нет никаких. Днем все в основном заняты процедурами. Люди как угорелые носятся по территории в тапках и халатах. Даже грустно на это смотреть со стороны.

Питание здесь очень правильное, никаких тебе фирменных блюд и никаких вкусняшек нету. Все исключительно вареное, парное или тушеное. Все фрукты подаются порезанными на кусочки. Причем режут все подряд — яблоки, мандарины с бананами и пр. Даже на экскурсию с собой приходится брать кусочки фруктов.

Номера старые и очень компактные, внутри чистенько, балконов нету. Еще на территории имеются сауны и крытый бассейн. Бассейн очень мелкий — максимальная глубина метр семьдесят пять сантиметров. Кафель чистотой не отличается, поэтому мне здесь не понравилось.

После ужина вечером так тоскливо становится, что хоть волком вой. Развлекательная часть вроде какая-то имеется, но на ней заснуть можно. Дискотека вечерняя начинается только в 23 часа, а продержаться до нее 5 часов просто невыносимо. При этом администратор строго предупреждает, что дети не должны присутствовать во время шоу. И вообще после 9 вечера не должны выходить из номера. Странно — почему им нельзя просто посидеть и послушать музыку или потанцевать при желании. А им-то бедным чем заниматься?

Элла, 04 июня 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?