ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Вершина 1240 3*

Страны / Отдых в России / Кисловодск / Отзывы туристов
Отель: Вершина 1240 3*, Россия \ Кисловодск
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Никогда не были в Кисловодске, хотелось куда-то поехать в горы. Красная Поляна уже изучена, в Домбае были, решили смотреть дальше. Остановились с подругой в отеле "Вершина 1240". Что зацепило: много спортзалов, отель находится на горе на самом верху (можно выспаться спокойно), но главное - хотелось еще и в форму прийти за время отдыха, а не гулять по ночным ресторанам.

Первое - тут есть стадион. Представляете? Бегали там по утрам. Кроме нас еще бегали какие-то спортсмены, красивые такие молодые люди. Короче говоря, мы и не скучали, потому что вокруг никаких пенсионеров, и спортом заниматься хотелось, потому что, когда вокруг много возможностей, их используешь сразу.

Из плюсов (они же минусы для кого-то): до отеля надо ехать на канатке. Канатка входит в стоимость, но, если вы вдруг захотите пойти гулять ночью, вам будет неудобно. Мы после Красной Поляны полюбили жить на высоте повыше остальных отелей, есть в этом свой шарм.

Понравилось питание (можно выбрать проживание с 3-разовым питанием). Шведский стол с упором на правильное питание - сказывается, что в комплексе много спортсменов, наверное, для них готовят все супер полезное.

Номера новые, стиль - минимализм, ничего лишнего, не старый советский пафос с огромными люстрами. Скоро достроят бассейн, будет совсем хорошо. Курортный парк начинается сразу от канатки (спускаешься вниз - и сразу прогулочный маршрут). Внизу источники с минеральной водой, парк. Съездили на экскурсию на Эльбрус, она занимает весь день, но не были ни разу там, поехали. Красивый у нас Кавказ! С любой его стороны дух захватывает.

В целом, все понравилось, для тех, кто любит активный отдых - походы, прогулки, скандинавскую ходьбу, по холмам полазить, зарядку по утрам, в баскетбол вечером сыграть, - это именно тот отель. Ну и со спортсменами красивыми отдыхать веселее ;) Нам сказали, что здесь часто разные сборные, так что соседи по отдыху отличные.

Маргарита , 13 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?