ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия
Отель: Виктория , Россия \ Кисловодск
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Всем здравствуйте! Пишу кратко и по существу. В Кисловодск мы приехали на поезде и до санатория Виктория добрались на Яндекс такси за пятьдесят рублей. Поселили нас тут же поскольку мы в санатории были в половине девятого утра, а поселение тут начинается как раз с восьми.

Наш номер находился на шестом этаже, вроде как и неплохой но без балкона и кондиционера. Мы то в апреле здесь были, так что в общем-то и нормально, а вот летом здесь наверное определенно жарко будет. Номер по размерам небольшой, но и мы ведь приехали сюда не для того чтобы все время в нем находиться.

Уборка была регулярной, а замена постельного белья в зависимости от срока проживания в отеле. Персонал очень дружелюбный, никаких случаев хамства с их стороны мы не замечали. Если какие-то просьбы по переносу времени процедур, то всегда любезно шли навстречу.

Лечение в принципе идентичное с другими санаториями, но нам здесь показалось как-то получше, да и всяких процедур по путевке здесь назначают гораздо больше. Отдельная особая благодарность работникам пищеблока — не во всяком турецком отеле найдешь такое приличное разнообразие блюд. Выбор очень хороший. Сам Кисловодск очень красивый город и в нем есть что посмотреть.

Михаил, 03 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?