ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Селивановъ 3*

Страны / Отдых в России / Ростов Великий / Отзывы туристов
Отель: Селивановъ 3*, Россия \ Ростов Великий (смотреть на карте)
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в Ростове, выбрали отель Селивановъ 3*. Это я так решил сделать подарок для своей девушки на восьмое марта, ну и, пользуясь случаем, провести с ней выходные вне нашего дома. Отель мы искали в интернете, наткнулись на этот, мне понравились фотографии холла, и, если честно сказать, не зря. Я почитал отзывы об этом отеле, и решил, что стоит все таки рискнуть, к тому же, что в России не такой уж и большой выбор хороших отелей, а, если бы остановились бы в Ярославле, то нам все обошлось бы в полтора раза дороже.

А сейчас вкратце о плюсах и минусах отеля.

Все минусы весьма ожидаемы и, конечно, связаны с тем, что в некоторых регионах Росси проживают и работают очень простые люди, которые никогда не планировали и уж точно не учились быть рестораторами или работниками отелей. Честно говоря, это все очень хорошо окупается хорошим гостеприимством и приветливостью. Очень плохое телевидение, удалось настроить и то с ужасным качеством парочку федеральных каналов. Ну а все остальное это сплошные плюсы такие как: хороший дорогой ремонт, забавный интерьер, весьма удобное расположение, наличие охраняемой парковки с видеонаблюдением, еще был интернет, сауна и это далеко не полный перечень. Очень порадовала атмосфера, если честно, ее не передать словами.

Мы получили хорошее настроение и очень много всяких разных снимков, я советую вам посетить этот отель, хоть какое-то разнообразие, и можно классно провести свой уик-энд.

Желаю вам хорошего отдых!

Dmitry, 29 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Селивановъ 3*
Фотографии отеля Селивановъ 3*

Другие отзывы об отеле Селивановъ 3*

Название Оценка
НИКОГДА не ездите туда !!!!
Смотрите также:
Что это за место?