ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Staybridge Suites St. Petersburg 4*

Страны / Отдых в России / Санкт-Петербург / Отзывы туристов
Отель: Staybridge Suites St. Petersburg 4*, Россия \ Санкт-Петербург (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2017
Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4

Я и не собиралась писать отзыв, но тут получилась очень интересная история и мне просто захотелось поделиться. Мы сами питерские но в квартире затеяли грандиозный ремонт и к тому же дочка маленькая (три годика) родственников нету и пришлось снять на несколько дней номер в гостинице. Прежде всего порадовало что ребенка нам разместили совершенно бесплатно. Да и сама гостиница очень хорошая. Она реально тянет на твердую четверку с плюсом.

Персонал здесь очень приветливый и расторопный, нам сразу же занесли кроватку для ребенка в номер да и вообще все оформление заняло не больше пяти минут. У нас был номер «студио» на 20 этаже, но к сожалению вид из окна открывался на промзону то есть не ахти. Зато ночью очень красиво было — весь город как на ладони да еще и в разноцветных огоньках.

В номере навалом всего — и того что нужно и пожалуй то что и не нужно даже. На кухне стояли — плита, микроволновка, холодильник, посудомоечная машина, электрочайник, тостер, посуда, поварешки всякие, столовые приборы, кружки, бокалы и даже специи присутствовали. Далее в самом номере — два встроенных шкафа, потом сейф, утюг с гладильной доской, кровать очень большая, двухместный раскладной диван, и стулья.

В ванной комнате — как положено халаты с тапочками, гель для душа, мыло, шампунь и даже бальзам для волос был! Я для себя это отметила как несомненный плюс потому что ранее нигде не видела бальзамов для волос в других гостиницах даже за рубежом. Да и к тому же он так приятно пахнет!

В номере регулярно пополнялись чай, кофе, сливки и сахар. Убирались всегда на отлично тут придраться вообще не к чему. Дочка ходила по номеру без тапочек в белых колготочках и они были совершенно ЧИСТЫЕ! Полотенец нам дали аж целых восемь штук! Все постельное белье, халаты и полотенца были белоснежные!

Теперь насчет завтраков — по сути я не привыкла так рано есть поэтому мне хватало всего что там давали, но тому кто привык плотно по турам питаться завтрак возможно покажется недостаточным. Обычно было несколько видов молока, соки в пакетах, йогурты, вода, два вида каш, нарезки огурцов и помидоров, колбаса (двух видов) и сыр тоже в нарезке, яблоки, консервированные ананасы с персиками и что-то там еще такое я не запомнила. Творог и сметана, яйца, сосиски, драники, шампиньоны жареные, хлопья, мюсли, джемы, варенье, слойки, круассаны да и еще вполне достаточное количество всякой выпечки. В общем мы лично наедались до отвала.

Что касается непосредственно самого отеля то ничего плохого я о нем не скажу — везде все чистенько, аккуратно и даже по-домашнему. Единственное чего здесь не хватает так это детской зоны. Она бы явно не помешала. Отель все рекомендую особенно приезжим и командировочным. От отеля до метро три минуты идти не больше, да и вообще рядом остановка и куча всякого транспорта ходит. Да и до центра города очень близко.

Алена, 06 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?