ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле АкваЛоо 3*

Страны / Отдых в России / Сочи / Отзывы туристов
Отель: АкваЛоо 3*, Россия \ Сочи (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 3,Территория отеля: 2,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 5,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 1

Приехали мы сюда почти что в самом конце февраля месяца. В отеле были уже к 10 часам утра и наверное не меньше 40 минут простояли в очереди на ресепшин. Нас сразу зарегистрировали и взяли деньги, но вот ключи не выдали. Сказали пойти погулять и прийти примерно к 12 часам. Мы добросовестно прогуляли до 12 часов, потом опять стояли в очереди но уже недолго — минут 20. И наконец-то мы получили долгожданные ключи от номера. Ура!

НО наша радость длилась недолго, потому что номер оказался не убран. И таких как мы несчастных бедолаг по этажу слонялось сразу несколько семей. Спрашиваем у горничной — почему не убрано? Она отвечает — я не робот и не успеваю все делать. Идите на ресепшин. Пошли на ресепшин — они говорят — ожидайте. И сколько же ждать? У нас номер оплачен с 12 часов дня, почему я должна ждать? Ответ ошеломил меня окончательно — я верну вам деньги и можете уезжать отсюда. Вот так «гостеприимно» нас встретили в отеле. В итоге мы заселились только после часа дня.

В принципе номер должны были убирать по распорядку ежедневно, но горничная в лучшем случае выносила мусор и больше не делала ничего совершенно. Номер невероятно старый и потрепанный, но видно что изначально здесь все было продумано хорошо. Не страшно в общем-то мебель старая, но вот то что на ковролине целая куча грязных пятен — вот это проблема. Единственное что здесь нам понравилось так это питание.

Аквапарк в принципе неплохой, очень понравился бассейн наполненный морской водой. Отлично работают спасатели, они постоянно наблюдают за отдыхающими. Аниматоры тоже нас неплохо развлекали. Территория у отеля очень красивая но совершенно неухоженная, то тут то там что-нибудь да валяется — то кусок бетона, то кусок трубы то еще что-то. Как то все не организовано и беспризорно.

Анна, 16 июня 2017

Комментарии:

Уважаемый пользователь! Позвольте поблагодарить Вас за выбор пансионата «Аквалоо». Мы прикладываем все силы для того, чтобы всегда предоставлять высокий уровень сервиса нашим гостям. Просьба указать: дату заезда, дату выезда, номер путевки или номер брони, для поведения служебного раследования, в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свой контактный номер и наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, официальный представитель ККСК Аквалоо
Дата публикации: 24 июля 2018 - Автор: Аквалоо
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

АкваЛоо 3*
Фотографии отеля АкваЛоо 3*
Смотрите также:
Что это за место?