ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Белые Ночи 

Страны / Отдых в России / Сочи / Отзывы туристов
Отель: Белые Ночи , Россия \ Сочи
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Первый раз я отдыхала в этом санатории в Сочи еще в 2013 году в сентябре месяце, а вот теперь снова в апреле месяце этого года я побывала там. Поэтому мой теперешний отзыв будет в чем-то сравнительный. Санаторий по-прежнему такой же неплохой и даже комфортабельный, в нем весьма старательные сотрудники и прекрасная ухоженная территория.

Также произвело приятное впечатление то что и сам санаторий и номера в нем стали более благоустроенными, все обновляется и освежается. Намного удобнее и приятнее стали кровати в номерах и теперь в них намного слаще спится. Убираются очень хорошо причем ежедневно. И если попросить то будут хоть каждый день менять постельное белье вместе с полотенцами.

Вот если говорить про питание то в самом начале как я заехала в санаторий, то оно было совсем неважным, не слишком разнообразным, но зато потом значительно улучшилось, появилась рыба и стало много фруктов и салатов разных. И еще очень здорово что стало гораздо больше процедур в самом лечебном курсе. И еще появилось удобное новшество — все процедуры строго расписаны по времени, так что не было никаких очередей и долгих ожиданий. Так что все супер.

Замечательно что сама территория санатория и его прекрасная парковая зона, становятся все красивее и все лучше и лучше. Когда прогуливаешься по ней, то постоянно замечаешь что-нибудь новое и свежее — то красивый цветок, то ароматный кустарник, то прекрасную композицию из необычных деревьев.

Пляж все такой же прекрасный и широкий. Конечно же очень бы хотелось приехать сюда в разгар курортного сезона и вдоволь назагораться и наплаваться. Санаторий действительно постоянно улучшается и я думаю уже о том чтобы приехать сюда еще разок. Ну а всем рекомендую приезжать сюда на отдых в июле-августе месяце.

Марта, 15 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?