ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Фрегат 

Страны / Отдых в России / Сочи / Отзывы туристов
Отель: Фрегат , Россия \ Сочи (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4

Мне очень захотелось непременно оставить отзыв об отдыхе в этом пансионате. Мы честно говоря перед поездкой очень долго колебались с друзьями что же нам в итоге выбрать — Турцию со всеми ее достоинствами и олл инклюзивом или все-таки махнуть в Адлер. В итоге решили остановиться на последнем варианте. Тем более что нам предложили тур по весьма выгодной цене. Вот правда добираться пришлось с несколькими пересадками потому что живем мы в Казахстане.

Природа этого края меня сразу очаровала. А про пансионат могу однозначно сказать что мне все здесь абсолютно очень понравилось. Есть номера в которых недавно сделан ремонт, так они очень даже комфортабельные. Питание вообще замечательное. Сразу видно что все люди здесь трудятся и очень стараются. В столовой работает прекрасная женщина администратор, которая всех отдыхающих встречает с широкой приветливой улыбкой.

Меню блюд очень разнообразное и при этом все здесь очень полезное. Может быть для любителей фаст фуда и острого с жареным здешняя еда принесет разочарование, потому что в основном все здесь готовится на пару, все запеченное или тушеное. Санаторий все-таки надо не забывать об этом. Но зато все безумно вкусное!

Расположен пансионат весьма удачно — до пляжа буквально три минутки пройтись. Если вы поселитесь на верхних этажах, то у вас из окон будет открываться потрясающе красивый вид. И вообще здесь природа замечательная, птички поют, а воздух пьянящий какой-то.

Недостатков немного но они все же присутствуют — галечный пляж, платные лежаки при чем совершенно независимо на сколько ты пришел на 20 минут или же на целый день, всего лишь один душ и всего два туалета. А ведь для такого огромного количества отдыхающих это катастрофически мало.

Зато вокруг очень много всяких различных кафешек и ресторанчиков. Можно спокойно брать путевки без питания и ходить туда. В целом я осталась очень довольна и поездкой и санаторием. Главное ехать с позитивным настроением и все тогда удачно сложится!

Анита, 24 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?