ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Золотой колос 

Страны / Отдых в России / Сочи / Отзывы туристов
Отель: Золотой колос , Россия \ Сочи (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Я тоже решила написать свой отзыв об отдыхе, вдруг кому-то и пригодится. У мужа не получилось по работе вырваться и мы поехали в Сочи вдвоем с сынишкой. В принципе этот Золотой Колос неплохой санаторий, но он подходит исключительно для семейного отдыха. Молодежи здесь будет скучно конечно же. Здесь нет никаких развлечений и никаких тусовок.

Зато я по достоинству оценила все что здесь предусмотрено для детей — детский клуб, анимацию, разные развлечения, мультики которые крутили в кинозале и прочее. В общем деткам здесь было очень даже интересно.

Питание мне очень понравилось — все было вкусное и весьма разнообразное. Отличное меню для деток — супы, молочко и много чего еще. Мясо вкусное очень. Единственное когда было плохо, так это когда приезжало очень много людей, тогда всем в столовой не хватало мест и приходилось стоять в очереди.

Номер был прекрасный — чистый, аккуратный, ежедневно убирали, разве что кровати слегка узковаты были. Как плюс отмечу бесплатный вай-фай по всей территории санатория. Еще очень понравился пляж, хоть он и был слегка каменистым. Зато были лежаки и зонты. Но вот еще дорога к нему занимала многовато времени, в особенности тяжело было с ребенком бродить.

В общем и целом нам с сыном отдых очень понравился, малыш мой от детского клуба в диком восторге, да и я отлично отдохнула и даже прилично загорела. Так что в следующем году поедем сюда же наверное на более долгий срок.

Рита, 08 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Золотой колос

Смотрите также:
Что это за место?