ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Какой варинт с жильем выбрать в Кабардинке?

Страны / Отдых в России / Вопросы туристов
Артем:

Я понимаю, что на этом курорте представлен большой выбор жилья, но жить в частном секторе не очень хочется, а пансионаты боюсь будут не по карману. Может есть какие-то варианты в средней ценовой категории? Что можете посоветовать?

Ответы туристов:
оценить

Курортный поселок Кабардинка прекрасное место отдыха в летний период. Расположен поселок на берегу Черного моря всего в 15 км от Геленджика. На этом курорте прекрасные погодные условия, чистейший воздух, богатейшие лечебные ресурсы и уникальные минеральные воды.

В Кабардинке есть много различных вариантов проживания и жилье Вы сможете найти всегда. Здесь можно остановиться в санаториях, пансионатах, гостиницах, мини-гостиницах, гостевых домах и частном секторе. Цены на жилье в этом курортном поселке зависят от уровня комфорта, близости к морю и времени Вашей поездки. Отдых и лечение в Кабардинке возможно круглый год, но самое дорогое жилье бывает в период с июля по август. Если Вы хотите отдохнуть в этом курортном поселке летом, то жилье нужно бронировать за 2-3 месяца, а еще дешевле сделать бронь за полгода до отдыха.

Мягкий климат приморского курорта позволяет начинать купальный сезон со средины мая, а заканчивать его в конце сентября. В июле и августе температура воды достигает +26 градусов. Стоимость жилья в купальный сезон начинается от 400 рублей и может достигать более 2000 рублей в сутки с человека. Дешевле всего, конечно, останавливаться в частном секторе. Если решите искать жилье в частном секторе, бронируйте комнату через сервис Booking.com. Здесь Вам предложат большой выбор различных вариантов по приемлемым ценам без посредников.

Большим спросом у отдыхающих пользуются мини-гостиницы. При раннем бронировании Вы сможете заказать комнату от 400 рублей с человека.

Гостевые дома так же пользуются большой популярностью. Здесь предлагают неплохие условия проживания, и самое главное Вы сможете самостоятельно готовить себе еду, что так же значительно сэкономит Ваши деньги. Неплохо остановиться можно в гостевом доме «София». Он расположен в центре курортного поселка в 5 минутах ходьбы от моря. Так же можно обратить внимание на гостевой дом «Маркхот», расположенный в 20 минутах ходьбы от моря. Цена проживания в гостевых домах от 400 до 700 рублей с человека.

Проживание в отелях обойдется намного дороже. Например, отель «Лагуна-2», расположенный в 10 минутах от моря обойдется от 1000 рублей с человека.

В пансионате «Лазурный» только проживание без лечения и питания обойдется от 850 рублей с человека. А в санатории «Жемчужина у моря» в летний сезон проживание, питание и лечение будет стоять от 2500 рублей в сутки с человека.

Аня
оценить

В Кабардинке действительно сдается много жилья, но лучше позаботиться о своем размещении заранее. В разгар курортного сезона большинство нормальных мест либо заняты либо уже расписаны. Лучше всего селиться ближе к центру. И от моря недалеко и от рынка. Как вариант попробуйте найти либо номера в частном секторе или квартиру. Очень много предложений выставлено на бесплатных досках объявлений. Номер в среднем будит стоить от 500 до 1500 тысяч с человека. Квартиру можно снять и за 1500 - 2000 рублей в сутки.

Марина Стоянова
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?