ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Surf Bentota 4*

Страны / Отдых на Шри-Ланке / Бентота / Отзывы туристов
Отель: The Surf Bentota 4*, Шри-Ланка \ Бентота (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

В Surf Bentota отдыхали вдвоем с мужем с 21 по 31 января 2014 года. Сложно было с перелетом, так как 5 часов летели до Дубая, после чего пришлось ждать три часа, а потом еще где-то 5 часов летели до Коломбо. От Коломбо до Бентоты около 70 километров, но этот путь мы проделали за 5 часов из-за ужасных дорог и постоянных пробок. В отель приехали выжатые как лимон с огромной надеждой, что отдых нас не разочарует)) Нам повезло в том, что мы попали в тот отель, за который заплатили деньги. Большей части туристов, которые приехали вместе с нами гид сказала, что в тех отелях, которые они бронировали свободных мест нет и их начали расселять по другим отелям. Несколько из таких отелей я видела своими глазами и ничего хорошего там не было, даже вместо океана какая-то лужа. После этой поездки я поняла, что в вопросах туристических поездок, нужно иметь дело с проверенными турфирмами.

По сравнению с теми отелями, в которые мы заезжали по пути следования, то наш выглядел едва ли не самым лучшим. Если коротко описать минусы, то их несколько: рядом с отелем железная дорога со всеми вытекающими из-за этого неудобствами, маленькая территория и однообразное питание.

Заселили быстро в хороший номер на втором этаже с большим балконом. Я ужасно боюсь разных жучков, ящериц и прочих пресмыкающихся, но ничего подобного в номере не было, а на территории всякой живности хватает.

Мы брали только завтраки и правильно сделали. Еды много, но она достаточно своеобразная на вкус, те же блины, макароны, глазунья, рис, сосиски имеют не самый лучший вкус. Видно сказываются местные приправы, которые европейцам не очень нравятся. Постоянно была хорошая нарезка фруктов, фреши только за отдельную плату – 2 доллара. Самый вкусный это арбузный и ананасовый фреши. Можно питаться за деньги и это уже совсем другой разговор. Несколько раз заказывали обеды и ужины в ресторане возле бассейна. Вкусно готовят разную рыбу, лобстеров с отличным рисовым гарниром.

По городу ездили на тук-туке, проезд стоит примерно 1 доллар. Постоянно покупали фрукты, их здесь много и стоят недорого. Привезли домой несколько видов местного чая.

Отдыхом остались очень довольны, но часто на такие экзотические курорты посещать очень сложно, даже не по причине относительно высокой стоимости путевки, а потому, что очень изнурительная дорога.

Марина, 14 февраля 2014

Комментарии:

Скажите,пожалуйста,где в бентоте вы покупали фрукты? Мы купили 3 манго,3 папайи,2 мандарина,ананас,маленькие бананы-ветка,2 манго,2 граната и личи штучек 10-3000 рупий! Это кажется очень дорого! На наши деньги-800-900 руб!все кроме бананов и личи ужасно не вкусные!
Дата публикации: 18 марта 2014 - Автор: Дина
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Surf Bentota 4*
Фотографии отеля The Surf Bentota 4*
Смотрите также:
Что это за место?