ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Lanka Supercorals 3*, Шри-Ланка \ Хиккадува
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 4

Мы с женой ездили на семь дней на Шри Ланку. Выбрали для отдыха Хиккадуву. Сам отель неплохой, а персонал так вообще отличный. Номера более или менее нормальные, не стоит тут придираться потому что место очень бюджетное. Отель очень выгодно расположен — между двумя шикарными пляжами, а вбухте даже черепахи плавают!

На территории отеля тоже полно всякой живности — бурундуки, голуби, вороны и т. д. По питанию у нас были завтраки с ужинами, но я бы не советовал здесь вообще брать питание — выбор совсем маленький, да и невкусно все совсем. Зато рядом так много замечательных мест где можно очень вкусно поесть! Просто рай для гурманов.

Если вы пьете и курите, то лучше все это брать с собой. Алкогольные напитки здесь супер дорогие, а сигареты совсем плохие. Даже если не курите то все равно можно взять с собой. Местные их просто обожают. Пойдут запросто как чаевые. Развлечений в отеле нет абсолютно никаких. Только в выходные дни за ужином живая музыка и все. Ну а сама Хиккадува — это просто сказочное место, ее стоит исследовать полностью, тем более что в отеле все равно нет смысла сидеть.

Алексей, 08 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?