ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Naithonburi Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Naithonburi Beach Resort 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 5

Отдыхали на Пхукете с мужем и двумя детьми подросткового возраста. Надо сказать что отель нам всем очень даже понравился, хотя поначалу мы вообще не хотели туда ехать из-за инфекции ротавируса. Но потом все-таки понабирали целую кучу всевозможных лекарств и полетели.

Отношение туроператора Пегас к своим клиентам мы почувствовали еще до того как успели подняться в воздух. Нам отказались менять отель несмотря на то что там инфекция бушевала, во-вторых вылет задержали на целых три часа, и в третьих вместо Пхукета нас приземлили на Краби. И обратный вылет тоже был из Краби, то есть по сути у нас взяли и украли целый день отдыха.

Мы до этого пять раз самостоятельно летали в Таиланд и не связывались ни с какими туроператорами. Просто решили сэкономить и потом нам это вышло боком. Отель оказался очень красивым и тихим хотя отдыхающих в нем полным полно. Номера в общем-то приличные, первый день мы прожили во втором корпусе но там нам не очень понравилось из-за того что близко столовая и все время запахи стоят. И через день буквально мы переселились в девятый корпус, а там оказался прекрасный вид на горы и на море. В общем, красотища. И нам этот номер больше понравился хотя по размерам он метров на пять меньше первого.

Обстановка в обоих номерах в общем-то была одинаковой, вся сантехника работала нормально, и к счастью в новом корпусе кондиционер оказался не таким шумным как в старом. Завтраки оказались просто таки замечательными. Ротавирус в отеле присутствовал, но на удивление нас он миновал. Как оказалось он в основном плохо действует на маленьких детей до пяти, шести лет, а от них уже заражаются родители.

Поэтому я бы не рекомендовала детям нырять в бассейне, а еще лучше в нем вообще плавать, ну а уже совсем лучше — не возить их в таком возрасте в Азию. А то испортите отдых и себе и им. Я много раз замечала, что дети на завтраки наедаются хлопьев с молоком, потом еще булки с соком, а в завершении арбузы с ананасами, ну и пожалуйста тебе кишечные расстройства готовы.

Вот что не понравилось совсем, так это сервис в отеле. Персонал нельзя назвать вежливым, но это касается в основном туристов из России. Может из-за того что россияне слишком много мусора после себя оставляют? Я действительно замечала, что наши соотечественники очень свинячат везде. В общем отдых нам очень понравился, за исключением тех минусов что я перечислила и еще по вечерам здесь скучновато.

Людмила, 12 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Naithonburi Beach Resort 4*
Фотографии отеля Naithonburi Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?