ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Naithonburi Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Naithonburi Beach Resort 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 2,Питание: 4,Пляж и море: 3,Отдых с детьми: 3

Самым первым впечатлением об этом отеле было то, что в нем работает совершенно неприветливый и равнодушный персонал. Нам даже не дали обычной питьевой воды когда мы их об этом попросили. И еще пришлось долго ждать поселения. Мы приехали еще в семь часов утра, но все равно раньше положенных двух часов дня никто не пошел нам навстречу, не посочувствовал что мы с маленьким ребенком. Короче говоря нам пришлось очень долго ждать. Дж два звонка гиду ничем не улучшили нашего положения. И вообще по сути мы интересны гидам только тогда когда у них экскурсии покупаем.

Нам достался довольно-таки просторный номер в пятом корпусе. Да и вся территория у отеля и большая и красивая. Бассейны очень симпатичные, но мы в них так и не купались, потому что ехали сюда ради моря и оно было нашим приоритетом.

Завтраки были очень хорошие, а вот массаж в самом отеле слишком дорогой — по 500 бат, на улице можно было найти гораздо дешевле — по 250-300 бат за час. Пляж здесь широкий и что весьма удачно с большой полосой тени. Для ребенка просто здорово. Но конечно же никаких нормальных условий типа душа (был только шланг с водой), туалетов и переодевалок здесь нет и в помине.

Море бывало разным но всегда очень теплым и с небольшими волнами. Когда мы туда летели то прогноз обещал нам дожди на каждый день, но к счастью за все время дождик прошел только раза три да и то недолгий. Питались в основном в разных кафе и еще у макашников. У них все разнообразное и экзотичное как нам показалось. У них мы ни разу не отравились. Это по-моему ошибочное мнение что в Таиланде в основном едой травятся.

У меня в один день неожиданно поднялась температура, но после выпитой таблетки парацетамола все прошло. А вот ребенок заболел серьезно — температура, рвота, жидкий стул. Оказалось — ротавирус. Три дня малыш провел под капельницей. Я твердо убеждена что это не от бассейна, потому что мы там ни разу не были и не от питания, потому что сынок на грудном вскармливании. Скорее всего это проблема всего этого региона, потому что в госпитале было очень много детей именно из России. Очевидно у наших детей нет иммунитета от этой гадости.

Мой совет всем мамочкам которые едут в Таиланд с малышами — обязательно выбирайте такую страховую компанию, которая имела бы представителя-переводчика в госпитале, а то мы здорово намучились с этим. Приходилось все время на пальцах объяснятся. Ну а про бесчувственный персонал на ресепшине я уже написала, у нас было еще несколько случаев убедиться в этом. Поэтому данный отель я никому не могу порекомендовать.

Лиза, 16 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Naithonburi Beach Resort 4*
Фотографии отеля Naithonburi Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?