ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Naithonburi Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Naithonburi Beach Resort 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3

Всем добрейшего времени суток. Мой рассказ будет про отдых в Таиланде в июне прошлого года то есть в самый разгар сезона дождей. Долетели мы нормально, без приключений а по прилету из-за влажности сразу все лицо и руки стали мокрыми. В автобусе было нормально и работал кондиционер, а девушка — экскурсовод всю дорогу нам рассказывала всякие интересные истории, но никакой полезной информации не дала. Из-за того что сломался автобус мы добирались до отеля целых четыре часа. Обратный же путь занял всего час с небольшим.

На ресепшине молодой человек приятной наружности который немного говорит на английском и слегка на русском, собрал у нас документы и выдал нам ключи. Нас поселили в другой корпус, к сожалению не в тот где на крыше бассейн находится. Из окна была видна белая стена другого отеля, но если немного повернуть голову вбок, то можно было увидеть прекрасную зеленую гору.

Номер по размерам небольшой, с двуспальной кроватью, по обеим сторонам от нее были тумбочки, холодильник и сейф. Потом еще был чайник и набор для чая и кофе, ежедневно приносили воду в бутылках. Был еще телевизор и даже парочка российских каналов, стол со стулом и гардероб. В ванной комнате стоял шампунь, было мыло и туалетная бумага, потом все это регулярно пополнялось.

Убирались в принципе каждый день, но особо качественной эту уборку назвать сложно. Уборщиками здесь работают выходцы из Бирмы, а они не особо трудолюбивый народ. Поэтому мы даже чаевых им не оставляли. Полотенца с постельным бельем поменяли только два раза за 10 дней, но мы особо по этому поводу не заморачивались.

Завтраки мы вообще не брали, так что рассказать как там и что было, вкусно, разнообразно или не очень не могу. В бассейне покупались только два раза, он в принципе совсем небольшой, но лежаков всем желающим хватало поскольку самих желающих было мало.

Полотенца для пляжа выдавались без проблем, надо было только попросить а они сами записывали в какой-то журнал. ДО моря можно было дойти за пять ну максимум семь минут, но по жаре было тяжеловато топать. По дороге на пляж мы проходили целую кучу мест где можно было купить фрукты и какую-нибудь еду. И вообще рядом с отелем есть рынок и много магазинов. Брали байк напрокат и много поездили, посмотрели. Так что отдыхом в целом остались довольны.

Люба, 14 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Naithonburi Beach Resort 4*
Фотографии отеля Naithonburi Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?