ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crystal Aura Beach Resort & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов

Рекомендую

Оценка:
Время отдыха: июль 2018
Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5

Я считаю что это вполне приличный отель для нормального отдыха. Не ожидайте от него чего-то уж чересчур суперского, но все здесь должна сказать на довольно приличном уровне. Все номера за исключением тех что на первом этаже отличного качества. Очень красивая отельная территория да и питание отличное.

Номера по размерам небольшие но чистенькие и опрятные. Убирались очень даже хорошо, ежедневно мыли полы и пыль протирали, два раза поменяли постельное белье и даже несколько раз нам лебедей скрутили из полотенец. Единственный небольшой минус был в том что никогда не добавляли гели с шампунями, ну да мы как-то перебились.

Голодными остаться в этом отеле просто нереально. Блюда самые что ни на есть разнообразные в главном ресторане! Особо нас конечно впечатлил огромный выбор фруктов — дыни, арбузы, киви, нектарины, сливы, персики, абрикосы, бананы и яблоки. И еще в течении всего дня на территории работает совершенно отдельный фруктовый бар что конечно же было очень приятно.

Но по моему мнению у отеля есть огромный и существенный минус — это его пляж. Он представляет собой довольно узкую полоску от семи до десяти метров шириной. Впереди два ряда лежаков и такие же два ряда сзади. Причем все они стоят настолько плотно друг к другу что чтобы попасть на нужное вам место приходится очень много обходить. Иначе просто придется перепрыгивать.

И все это большое количество лежаков закрыто одним огромным тентом так что о солнечных ваннах тут и мечтать не приходится. На самый передний край лежаков солнце попадает примерно к одиннадцати часам дня, а до последнего ряда доходит после трех часов дня. Война самая настоящая за место на лежаках начинается еще с шести часов утра. Однако если загар на отдыхе для вас не так уж и важен и вы можете спокойно лежать в тени, то я думаю что этот отель вам вполне подойдет.

Алиса, 03 октября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Crystal Aura Beach Resort & SPA 5*

Название Оценка
Супер отель!
Смотрите также:
Что это за место?