ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Cactus Royal 5*

Страны / Отдых в Греции / Крит / Отзывы туристов
Отель: Cactus Royal 5*, Греция \ Крит
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 3

Мы хоть и молодая пара, но выбирали отель поспокойнее, нам шума и веселья хватает дома. Если вам по душе дневные и ночные гуляния, дискотеки, тусовки и все, что с этим связано, то вам однозначно не в этот отель. Шумных и веселых русских в этом отеле вы не найдете, в основном отдыхают престарелые туристы из Германии и Франции, для которым самым большим удовольствием является посидеть за столиком с бокалом пива. На пляж они почти не ходят. Иногда мне казалось, что некоторые отдыхающие даже за пределы отеля не выходят, а все время крутятся на его территории. Мы тоже любим спокойный отдых, но это не значит, что весь отдых нужно провести в отеле. В начале отдыха из русских были только мы, а к середине приехало еще две пары в возрасте. Гид рассказал, что русских много в соседнем отеле Кактус, а этот у них не пользуется популярностью, но нам от этого только лучше.

Нам понравилось и даже не напрягало то, что территория не большая. В отличие от иностранцев мы не сидели часами в теньке и не ждали с моря погоды)) У персонала великолепное, доброжелательное отношение к отдыхающим, сразу видно, что у них минимальный опыт общения с туристами из России.

Маленьких детей можете смело с собой брать, им развлечения не нужны, а вот деткам, которым уже исполнилось 3-4 годики в этом отеле будет скучно. Может еще не сезон, но детского клуба, детского меню или даже элементарной детской площадки мы не видели. Все что есть, так это небольшой отдел для детей в бассейне.

Отсутствии анимации нас не расстроило, а наоборот порадовало, по вечерам звучала замечательная живая музыка.

Еда и обстановка в ресторане просто супер. Нет никакой очереди из толкающихся и возмущающихся наших соотечественников, не нужно приходить к открытию ресторана пораньше. Завтрак для нас был просто идеальным: свежевыжатый сок + морепродукты. Всегда много вкусных и сочных фруктов: дыни, арбузы, сливы, яблоки, ананасы. Отличные десерты и мороженное.

Взяли с мужем экскурсию на остров Спиналонга и остались разочарованы. На самом острове ничего толком не рассмотрели, так как у нас был всего час времени. Потом отвезли нас покупаться на какой-то пляж, где вместо ожидаемой красоты и песочка была грязь и камни.

Послушали рассказы отельного гид и вместае с ним съездили на Санторини, там нам понравилось намного больше. Машину напрокат брали на один день, поехали в Ираклион и немного покатались по острову. Сделали вывод, что здесь самая красивая природа.

В местный спа ходить не нужно. За элементарный маникюр или педикюр цены стартуют с 25 евро, а по качеству просто отвратительно, мне было жалко на ветер выброшенных денег(( Но больше у отеля минусов нет.

Приехав сюда без детей вы поймете, что такое комфортный, спокойный отдых.

Тоня, 27 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Cactus Royal 5*
Фотографии отеля Cactus Royal 5*
Смотрите также:
Что это за место?