ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Club Med Кани 5*, Мальдивы \ Мале Атоллы
Время отдыха: январь 2021
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Вернее у Клаб Мед не звезды, а трезубцы, но суть от этого не меняется. Еда, спорт, развлечения, детский клуб, пейзажи вокруг, удобство и чистота номера – все на очень высоком уровне. Для удобства даже есть их собственное мобильное приложение – очень классное, там все есть и дресс коды на вечеринки, и расписание тренировок. Оно просто как палочка-выручалочка, вместо того, чтобы постоянно ходить на ресепшен и спрашивать у персонала, большую часть нужной информации можно в приложении посмотреть.

GO (персонал отеля) работают отлично, с момента встречи и до самого выезда мы видели только позитив и задор с их стороны. Они отлично публику заводят, для вечеринок разучивают с гостями танцевальные движения, потом всю неделю эти клабмедовские танцы на каждой вечеринке, я до сих пор дома пританцовываю, движения еще не забылись ))) Очень скучаю по классным вечеринкам и по GO тоже, за какую-то неделю они нам все стали близкими друзьями, очень грустно было расставаться.

Дух Клаб Мед – это что-то незабываемое – спорт, активность, постоянный праздник и всё это они умеют органично сочетать с культурностью, заботой об экологии, бережливым отношением к природе и к людям, очень приятная атмосфера на курорте. К экологии отношение правда особое, ни одного пластикового стаканчика, даже пиво и вино в барах только в стекле, солнечные батареи, датчики движения, запрет на вынос из воды ракушек, кораллов, даже если это просто обломки. У дочки в детском клубе даже было занятие, на котором рассказывали про выращивание кораллов, про то, как они растут, объясняли, почему надо беречь флору и фауну – очень познавательно, дочке понравилось. Она от клуба вообще была в восторге, их и на водные виды спорта водили, и на цирковую трапецию, и разные конкурсы, квесты, творческие и кулинарные занятия. Мне кажется, она в России за год не получает столько впечатлений, сколько в Кани получила за неделю.

Я довольна отдыхом, как слон. Огромное спасибо Клаб Мед, огромное спасибо моему супругу за этот отпуск. При возможности с большим удовольствием побываю в этом отеле еще раз, или даже не один раз.

Елена, 22 апреля 2021
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Club Med Кани 5*

Смотрите также:
Что это за место?