ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Club Med Кани 5*, Мальдивы \ Мале Атоллы
Время отдыха: март 2022
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Такой сервис я раньше не встречала, персонал не просто старается тебе угодить, они проявляют искреннюю заинтересованность в том, чтобы ты уехал домой в полном восторге от курорта. Это удивительно. Они такие общительные, внимательные, постоянно подходят к гостям, спрашивают, всё ли хорошо, но так как-то ненавязчиво. В общем, у меня впервые такой опыт, хотя в хороших отелях мы бывали не раз.

А еще очень поразила кухня, не только она, но тем не менее. Я не ем мясо и уже привыкла, что еду отдыхать на курорт и за довольно большие деньги потом весь отдых питаюсь макаронами, фруктами и овощами. Здесь нет, мало того, что и так веганских блюд хватает, так еще и повара, узнав, что я не ем мясное, начали готовить некоторые блюда специально для меня. Я попробовала даже веганский бургер и наггетсы. Мне кажется, это показывает, насколько у людей искренний энтузиазм в заботе о гостях.

Отдельное место в моем отзыве детскому клубу, его надо обязательно выделить, поскольку это фишка Club Med, и ни у кого таких клубов больше нет. Дети там с утра и почти до вечера, за исключением времени на еду, мы забирали ребенка и кормили сами, такие правила. Платить за клуб не надо, но при этом отношение к детям такое, будто мы заплатили клубу больше, чем за всю поездку в целом. Работники клуба внимательные, очень дружелюбные, душевные, в конце дня дают полный отчет, что делали, как прошел день, и даже про то, какие эмоции были у ребенка, понравилось или нет. Ничего у них не надо выспрашивать, они сами всё расскажут. Программа в клубе расписана на весь день, дети постоянно заняты или творчеством, или играми, спортом, у них то мастер классы, то соревнования, иногда даже вместе с родителями. Если у нас в садиках и школах было что-то подобное, дети были бы согласны там жить и бежали бы туда сломя голову. В плане детского досуга Club Med вообще вне конкуренции.

Эмелия К, 19 апреля 2022
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?