ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Пятигорский Нарзан 

Страны / Отдых в России / Пятигорск / Отзывы туристов

Все для Вас

Оценка:
Отель: Пятигорский Нарзан , Россия \ Пятигорск
Время отдыха: сентябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В пятый раз отдыхаю в санатории «Пятигорский нарзан» хотелось бы выразить искреннюю благодарность всему коллективу санатория за их добросовестный труд и доброжелательность. Нет слов — не могу, не хочу, а есть только «все для вас».

Особенно благодарю горничную на 6 этаже Любу. Так же хотелось бы выразить огромную благодарность работникам радонового отделения Ирине Семеновне и Ларисе Михайловне, массажисту Галине Николаевне, медсестре подводного душ-массажа Анаиде и старшему администратору Татьяне, за их добросовестный труд и вежливое и доброжелательное отношение к отдыхающим.

Спасибо поварам, которые всегда вкусно и полезно нас кормили.В санатории работает прекрасный кондитер - ему особое огромное спасибо.

В этом санатории нет людей без улыбки, большое спасибо портье, всему обслуживающему персоналу и охране,которая днем и ночью охраняла наш покой.

Огромная благодарность врачу кардиологу — Иващук Юрию Давидовичу,он вселил в меня надежду на долгую жизнь.И если я буду в здравии,то до конца моих лет, у меня есть «Пятигорские нарзан», где я чувствую себя уверенно и всегда надеюсь на высококлассное лечение.

Майя, 13 ноября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Пятигорский Нарзан

Смотрите также:
Что это за место?