|  | 
 | 
 | 
| Сочи Россия Популярные страны | Описание отеля.Сочи-БризТип гостиницы: Гостиница Расположение: Центр, Городской Транспортная доступность: Об отеле: Сочи-Бриз – это по-домашнему уютная атмосфера, удобное расположение в центре города, близость моря и уникального парка "Дендрарий". В отеле гости смогут отдохнуть и  поправить свою физическую форму. Уютный комфортабельный отель гостеприимен в любое время года и является исключительным местом для отдыха – индивидуального, семейного, группового, проведения выходных и праздников, а также деловых встреч. Месторасположение:
 Отель расположен в одном из самых привлекательных уголков центра Сочи, вблизи уникального парка "Дендрарий" и всего в 300 м от берега моря. До гостиницы из аэропорта можно добраться за 30 минут, от ж/д вокзала – за 10 минут. Количество номеров: 
 135 номеров. Типы номеров:
 83 стандартных номера, 31 номер повышенной комфортности, 8 номеров люкс Вояж и 4 номера люкс Прима, апартамент Панорама, 3 номера студио: Романтика, Кубанский хуторок, Сакура, 1 двухкомнатный номер люкс Бриз, 4 двухкомнатных номера бизнес люкс. Описание номеров:
 Стандартные номера
. Номера с одной большой кроватью или с раздельными кроватями, телевизор, кондиционер, телефон, мини-бар, санузел + душевая кабина, фен, спутниковое ТВ. Номера повышенной комфортности
. Номера с одной большой кроватью или с раздельными кроватями, телевизор, кондиционер, телефон, мини-бар, санузел + душевая кабина, фен, спутниковое ТВ, радио. Двухкомнатные номер – номера люкс Вояж и номера люкс Прима
. Гостиная, спальня, санузел+ванна, телевизор, кондиционер, телефон, мини-бар, фен, спутниковое ТВ. Трехкомнатный номер апартамент Панорама
. 3 комнаты: гостиная, 2 спальни, мини-кухня, санузел + джакузи, телевизор, кондиционер, телефон, мини-бар, фен, холодильник, спутниковое ТВ, радио. Номера студио: Романтика, Кубанский хуторок, Сакура
. 1 комната – 35 кв. м – гостиная-спальня, джакузи, санузел + ванна, телевизор, DVD, +кондиционер, телефон, мини-бар, фен, спутниковое ТВ. Каждый номер имеет стилизованный интерьер. Двухкомнатный номер люкс Бриз
. Гостиная-спальня, кабинет, джакузи, санузел + ванна, телевизор, DVD, кондиционер, телефон, мини-бар, фен, спутниковое ТВ. Интерьер номера выполнен в стиле палубы корабля. Двухкомнатные номера бизнес люкс
. Гостиная-столовая, спальня, встроенная итальянская мебель, плазменный TV в каждой комнате, телефон, музыкальный центр, сплит-система, очиститель воздуха, ванная комната – полный санузел, ванна с гидромассажем, гостевой санузел, фен, мини-бар, чайник. Инфраструктура отеля:
 - три конференц-зала, вместимостью 55 мест каждый, оснащенные презентационным оборудованием. Залы оборудованы стульями с пюпитрами, маркерными досками и экранами для демонстрации мультимедиа информации; - бизнес-центр. Типы питания:
 - буфет с континентальным завтраком. Бесплатный сервис:
 - круглосуточное обслуживание;
 - зонтики и шезлонги возле бассейна. Платный сервис:
 - транспорт до аэропорта или ж/д вокзала; - сейф у администратора; - комната для хранения багажа; - обслуживание номеров; - организация встреч и банкетов; - прачечная; - организация экскурсий; - междугородняя и международная телефонная связь; - доступ в Интернет; - факс; - принтер. Развлечения и спорт:
 - сауна; - турецкая баня; - SPA Центр Лотос: комплекс парных: римская терма, русская банька, финская сауна; контрастные купели и гидромассажный бассейн; тренажерный зал; оздоровительные души и жемчужные ванны; массаж: классический, подводный, мыльный, расслабляющий; услуги банщика (парение с веничком, мыльный массаж, греко –римское парение); Spa уход за лицом и телом, Spa программы; косметологический кабинет, пирсинг, мезотерапия; солярий; фитнес-бар; - открытый бассейн; - водные виды спорта. Для детей:
 - детская кроватка. Рестораны, бары:
 - ресторан Бриз на 150 посадочных мест – предлагает комплексные завтраки, обеды и ужины в период с ноября по апрель и питание по типу «шведский стол» в период с мая по октябрь; большой выбор традиционных и фирменных блюд; - лобби-бар – пиво, коктейли, вина, горячие напитки; - бар Сирена (открытый, у бассейна) – большой выбор легких закусок, блюд кавказской кухни, алкогольных напитков, коктейлей, мороженого. Пляж:
 Собственный галечный пляж в 300 м от отеля. Контактные данные: 
 Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание. Отзывы об отеле.Сочи-Бриз
 Ездили в этот отель отдыхать на праздники с детьми. Нас очень оперативно разместили. Проживали в стандартном номере, весьма комфортном. Уборка была ежедневной, вся сантехника исправно и нормально работала. Мы сделали очень большую глупость заказав себе номер с видом на море, потому что получилось что он выходил на Курортный проспект, а это практически самая оживленная трасса в городе. Лучше брать с видом на дендрарий, там поспокойнее. Питание в отеле весьма неплохое, но без каких-либо излишеств. Очень приятным бонусом от этого отеля является возможность бесплатно посещать сауну, открытый бассейн и баню. Никаких дополнительных оплат производить не надо. На ресепшине имеется огромный выбор возможных экскурсий, поэтому здесь целый спектр всевозможных развлечений. Еще и отель крайне удачно расположен — рядом цирк, дендрарий, автобусные остановки если ехать на Адлер, в сторону центра, на железнодорожный вокзал, в парк «Ривьера» и так далее. Если спуститься из отеля вниз, то можно оказаться на набережной и на пляже. Набережная тут прямо и начинается и идет до самого морского порта. Кстати, очень удобно прогуливаться по ней вдоль моря. Мы уже второй раз ездили в этот отель (первой посещение произошло десять лет назад) и оба раза остались очень довольны.  
 Мы ездили сюда на отдых с мужем в марте месяце этого года. Должна сказать, что нам здесь все-все очень понравилось. Номера все чистые и очень уютные. Возле отеля на территории имеется бассейн с подогревом и замечательные парные, в которых можно париться сколько угодно, но при условии, что заходить в них можно только лишь один раз в день. При заселении гостю выдается махровый халат с тапочками, зубная щетка с зубной пастой, потом каждый день приносят одноразовые шампуни с гелями для душа и по четыре ...читать дальше 
 Другие отели. Россия \ Сочи
 | 

| 
 |