ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Галерея 4*

Страны / Отдых в России / Абрамцево / Отзывы туристов
Отель: Галерея 4*, Россия \ Абрамцево (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Здравствуйте, хотели бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Галерея. Мы отдыхали в ноябре 2015 года семьей из 3-х человек по программе "все включено". Нас встретил очень приветливый персонал, заселили очень быстро.

Номер просторный, чистый, уже стояла дополнительная кроватка для ребенка, в номере тепло. В ресторане шведский стол с разнообразными блюдами. Нашему ребенку 5 лет и ему трудно угодить в еде, но даже он, всегда мог выбрать себе блюда по вкусу.

Хотелось бы отметить, что еда была не только вкусная, но и что важно, если отдыхаете с ребенком, полезная ( большое количество овощей, фруктов, супы, каши, тушеные блюда и многое другое). Отдельное спасибо за выпечку ( пирожные- корзиночки с лимонным кремом, просто привет из детства). Вообще, для отдыха с ребенком, мы считаем это просто идеальное место. Мы купались в просторном теплом бассейне, посещали хамам и сауну, катались с горки, гуляли в парке Абрамцево-получили массу положительных эмоций! Для детей в отеле есть две интересные комнаты развлечений, где наш сынок весело и с пользой проводил время и привез домой кучу интересных поделок. Когда мы вернулись домой, отдохнувшие и счастливые, мы к нашему ужасу обнаружили, что самая любимая игрушка ребенка, без которой он не ложится спать, осталась в номере ( она завалилась под кроватку и мы ее не заметили).

Родители нас поймут, сколько было слез... У ребенка вся детская комната в игрушках, а этот старый потертый медведь, который уже и не купишь, был для него самым любимым. Мы тут же вечером позвонили в отель и попросили как то вернуть игрушку, если честно, особо не веря в то что это реально. Как же мы были удивлены, когда этого медведя, нам в Москву привез прямо к дому сам коммерческий директор отеля Сергей Чибиряев, за что ему огромная человеческая благодарность, он просто спас нас! Мы рекомендуем этот отель для семейного отдыха, здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Каких то минусов, которые могли бы испортить нам отдых мы не увидели.

Ольга Я, 04 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Галерея 4*
Фотографии отеля Галерея 4*
Смотрите также:
Что это за место?