ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Ramada Moscow Domodedovo 4*

Страны / Отдых в России / Домодедово / Отзывы туристов
Отель: Ramada Moscow Domodedovo 4*, Россия \ Домодедово
Время отдыха: ноябрь 2015
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 3

Нам пришлось переночевать в этом отеле, поскольку рано утром у нас был рейс из Домодедово. Сначала нам очень долго пришлось ждать трансфер. Когда приехали в отель, нам сразу же выдали ключи, но как оказалось, номер был не убран, совершенно грязный. Мы вернулись на ресепшин, нам номер в принципе поменяли, но даже и не подумали извиниться. Девушка на ресепшине одновременно делала несколько дел, да еще и по телефону болтала.

Хотя отель и нельзя назвать сильно старым, но какой-либо минимальной чистоты мы в нем не заметили. В номере были грязными и обои на стенах и ковролин на полу. Душевая кабина в номере очень тесная, да и также грязноватая. Заказали еду в номер, так пришлось тоже очень долго ждать.

И еще получилось так, что у нас два раза сняли плату за проживание. Прошел уже практически месяц, а нам до сих пор так и не вернули неправильно снятую сумму. Банк кивает на отель, а отель – на банк. Замкнутый круг, который мы никак не можем разорвать. Так что этот отель никому не могу порекомендовать. Своим негативным отношением к клиентам отель никак не соответствует четырем звездам.

Борис, 03 января 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ramada Moscow Domodedovo 4*
Фотографии отеля Ramada Moscow Domodedovo 4*
Смотрите также:
Что это за место?