ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Австрийский центр здоровья Verba Mayr 5*

Страны / Отдых в России / Пушкин / Отзывы туристов
Отель: Австрийский центр здоровья Verba Mayr 5*, Россия \ Пушкин
Время отдыха: апрель 2019
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Весь год пришлось усердно работать, даже летом не удалось выкроить времени на отдых. Когда наступила осень, обещала себе съездить на неделю в санаторий Верба в Подмосковье, но все откладывалось, и откладывалось. Потом психанула, забронировала номер на букинге, созвонилась с менеджером, выбрали программу очищения организма на неделю и вот я в Верба Майер на отдыхе. Я выбрала индивидуальную программу. Сперва я планировала оттуда решать рабочие моменты по телефону, интернету, но потом передумала. Сотрудников предупредила и после заселения в номер отключила всю связь с внешним миром. Отдых должен быть отдыхом!

Verba Mayr – это санаторий с определенной концепцией. Сюда едут не только отдыхать, но за похудением, детоксом, очищением организма от шлаков и токсинов, нормализованием обмена веществ, снять стресс и тд. Здесь определенный режим питания, сочетающийся с физическими нагрузками, процедурами, свежим воздухом и здоровым сном. Все вместе это перепрограммирует организм, и он начинает работать, как в молодости, а может даже лучше.

Я всегда следила за своим питанием и считала его здоровым, но в Вербе оно оказалось еще здоровее. Сезонные овощи – брокколи, морковь, сельдерей, тыква, вкусный хлеб без глютена (гречневый, кукурузный), безлактозные йогурты, травяные сборы вместо чая и кофе. Я думала, что нормально переношу продукты с глютеном, но специальный текст проказал, что у меня есть непереносимость и от этого моя постоянная усталость. Я отучилась пить воду во время еды, теперь только за полчаса до или час после. Я снова занялась спортом, вернулась к йоге, планирую начать бегать – это в Вербе меня вдохновили. Вообще такой кайф заниматься на свежем воздухе, контактировать с природой.

Всего неделя в Verba Mayr и я не узнаю свой организм. Я стала легче просыпаться, чувствую бодрость и прилив энергии без кофе. Больше нет тревожности и негатива, больше веры в себя и легкость. Спасибо, Verba Mayr, я постараюсь все это не потерять!

Мария, 30 апреля 2019
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?