ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Green House 4*

Страны / Отдых в России / Тюмень / Отзывы туристов
Отель: Green House 4*, Россия \ Тюмень
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этом отеле мы встречали Новый 2014 Год. Выбрали этот отель совершенно случайно. Собирались праздновать в узком семейном кругу, но друзья просто настояли на том, чтобы отметить в каком-то уютном месте. Не долго думая выбрали этот отель, так как там были свободные места, также нас устроили предложения отеля по праздничной программе и по стоимости.

Внутри гостиница шикарная, номер отлично оформлен, уютно по домашнему. После приезда настроение стало еще лучше, сразу стало понятно, что отдохнем по полной. В номере есть телевизор, большая кровать, кондиционер, хорошая и самое главное чистая ванная. В номере идеальная чистота, признаюсь, что у нас дома не настолько чисто, как в этом отеле. На стенах висят красивые картины, на тумбочках стоят шкатулки, да вообще в номере много всяких мелочей благодаря которым создается чувство уюта.

На завтрак в ресторане шведский стол, кормят разнообразно и вкус. В плане еды отель выбрал такую линию, что готовят много блюд, но к сожалению ничего не меняется. За весь отдых новых блюд мы так и не увидели. Немного не хватало рыбы и морепродуктов. Много сладостей, особенно вкусные пирожные и печенье. Каждый день было мясное, котлеты, блины или оладьи, омлет, нарезка бекона и сыра, овощи, хороший выбор фруктов. Даже те, кто приехал с детьми были приятно удивлены таким выбором (пусть даже и без разнообразия), всегда было несколько видов каш. Несколько раз с друзьями ходили на ужин в кофейню, в среднем ужин обходился в 400-600 рублей на одного человека, но это без учета спиртного. Для такого отеля считаю, что это нормальные цены.

Приятно удивило персонал, никакого хамства и негативного отношения, когда проходишь мимо рецепшене, то сотрудники встают, я от этого очень сильно смущалась. Некоторым хваленным египетским отелям, в которых мы отдыхали, таким персоналом и не пахло, потому вдвойне приятно, что наилучший сервис и персонал именно у нас!!!

С улицы отель выглядит красивый старинный замок, внутри отделка тоже под старину и средневековье. Каждый отдыхающий непременно делал фото на фоне этого замка, но в отеле висит табличка, на которой указано, что любую фотосъемку необходимо согласовывать с администрацией отеля (на самом деле этого никто не делает).

До аэропорта всего 20 минут, рядом и жд вокзал. До центра Тюмени близко, но все зависит от того насколько загружены дороги.

Ни разу не пожали, что согласились на уговоры друзей и не остались на Новый год дома.

Женя, 31 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Green House 4*
Фотографии отеля Green House 4*
Смотрите также:
Что это за место?