ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

В каком отеле в Стамбуле лучше поселиться, если едешь на три дня в ноябре

Страны / Отдых в России / Уфа / Вопросы туристов
Юлия:

В каком районе Стамбула стоит поселиться? Где можно больше и быстрее увидеть достопримечательностей? Вкуснее поесть

Ответы туристов:
оценить

Из недорогих, но удачно расположенных отелей можете обратить внимание на Lotus Hotel Istanbul. Он находится в Старом городе, рядом со многими знаковыми достопримечательностями города. К тому же с террасы гостиницы открываются красивые морские пейзажи.

Номера уютные, оформлены со вкусом, есть фен, вай-фай, небольшой холодильник, набор косметических и туалетных принадлежностей. Персонал доброжелательный, гостям предлагают экскурсии по городу, трансфер из аэропорта и обратно.

С точки зрения комфорта и доступной цены неплохо смотрится трехзвездочный отель Minel Hotel. В отеле круглосуточный рецепшен, есть камера хранения, прачечная, номера для тех, кто не курит. Пообедать можно в красивом обеденном зале. В номерах чисто, есть мини-бар, душ, ваф-фай, дизайнерские лампы для чтения.

Еще могу порекомендовать вам небольшой отель Sultanahmet Park Hotel, который также относится к категории эконом-класса и пользуется популярностью у разных категорий гостей этого города. Он выполнен чисто в турецком стиле и включает в себя всего 14 комфортабельных номеров с сейфом, вай-фаем, кондиционером, телевизором и т.д.

В отельном саду обустроено кафе, в котором гостям предлагают разные блюда турецкой кухни.

Сергей
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?