ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Святой Георгий 4*

Страны / Отдых в России / Ярославль / Отзывы туристов
Отель: Святой Георгий 4*, Россия \ Ярославль
Время отдыха: июль 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4

Если останавливаться в этом отеле только во время командировки, то можно сказать что все весьма неплохо — можно и душ принять в человеческих условиях, и выспаться нормально. Но если останавливаться здесь во время туристической поездки для осмотра города, то я бы ни за что не согласилась.

Система кондиционирования здесь единая и устанавливается температура подачи воздуха неизвестно по чьему усмотрению. В общем я умирала в номере от жары и духоты, пришлось открывать окно потому что на улице было гораздо прохладнее чем в номере. На полу в номере лежит какой-то непонятный ковролин — он весь в каких-то буграх или пузырях что ли. Босиком по нему ходит нереально. У меня создалось впечатление, что пол под ним просто разрушается. Единственное что я не поняла — это только мне так в номере «повезло» или же это по всему отелю.

При отеле работает ресторан. Если вы хотите там просто пересидеть в ожидании поезда, то тогда там нормально. Но если заказывать там какой-то банкет или к примеру просто встретиться с друзьями то я бы не советовала — там не уютно и не комфортно. Я не говорю что там не вкусно готовят или напитки подают плохо или некачественные, нет, просто мне совсем там не понравилось. Но это опять же исключительно мое личное мнение. Вот что очень понравилось в отеле так это симпатичный стеклянный лифт.

Лера, 12 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?