ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Какие операторы организовывают поездки на Белое море?

Страны / Отдых в России / Архангельск / Вопросы туристов
Илья:

Давно хочу поехать на север, но из моей глуши никто туда не оправляет. Хочу попробовать из Питера уехать, но для этого нужен надежный оператор. Мне нужен минимум комфорта - крыша, еда и где помыться, а так же возможность понырять, пока лето. Посоветуйте, к кому обратиться?

Ответы туристов:
оценить

Можно довольно бюджетно съездить в шестидневку к Белому морю от компании Асв-тур. Там размещают в коттедже Пулонга, есть путешествие на острова, рыбалка, поездка к Северному полярному кругу на автомобилях с вручением дипломов( правда, она стоит дополнительных денег-900 рублей), возят там еще и на красивейшее озеро Жемчужное. подробности можно увидеть здесь- http://svastour.ru/karelia/beluhi.htm. На мой взгляд, все у них недорого. Если же хотите еще дешевле, то можно вообще поехать самостоятельно.

Liss964
оценить

Лично мне очень нравится тур. компания "АЛЕМ-ТУР", мы с ними ездили на отдых на Белое море в июле. Цена - от 19800 руб/чел за 6 дней / 5 ночей. У них полностью расписана программа на все 6 дней, туда входит и выезд на рудник Хетоламбино, и купание, и рыбалка на остров Жемчужное, пикник на морском берегу, прогулки на катере, есть также и свободные дни для отдыха. В стоимость путевки входит проживание, питание, а также некоторые экскурсии. Кормят очень вкусно. В комнатах вид выходит на лес или на море. Воздух чистый. Одним словом, отдых очень понравился.

Лилия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?