ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Med Kemer Palmiye hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Club Med Kemer Palmiye hv-1, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2020
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

КлабМед Пальмие в Турции – это европейский рай на Востоке. Были с мужем на этом курорте впервые, и он впечатлил. У меня здесь было ощущение полной свободы – свободы от суеты, от насущных проблем. Даже о своем досуге напрягаться не приходилось. На курорте в олинклюзив входят различные развлечения – водный и наземный спорт, фитнес. Это просто с утра принимаешь решение, что хочешь – на водные лыжи или поиграть в теннис – и идешь осуществлять свое желание. Очереди нет, платить уже ни за что нигде не надо. Потом вкусно обедаешь в ресторане на лоне природы и идешь расслабляться на пляж на удобном шезлонге. На пляже не так много народу. Вернее, люди есть, их не мало, но площадь большая, и получается соблюдать приличную и комфортную для отдыха дистанцию. Плюс к этому есть отдельные семейные зоны, в которых находишься только ты и те, с кем приехал.

Насчет гигиенических мер здесь все строго, но с разумным подходом. В масках и перчатках плавать в море не заставляют. Средства индивидуальной защиты нужно было применять только в многолюдных общественных местах. Например, в бутик при отеле вход только в маске – что понятно, закрытое ограниченное помещение. И в ресторан на выдачу блюд подходили исключительно в масках, так как там хочешь-не хочешь сталкиваешься с другими отдыхающими. Хотя на прием пищи отведено было до трех часов, чтобы все не ломились гурьбой в одно время, создавая толпу. И если в последних рядах придешь, все равно уйдешь сытый, шведский стол пустым при нас не бывал. И еда очень вкусная, хорошо готовили, видно, с душой повара к своему делу подходят.

Мы ездили вдвоем с мужем, без детей. Но детишек там было предостаточно. При этом я не скажу, что они как-то стесняли нас или мы им мешали. У детей там детские клубы. В следующий раз едем в период детских каникул и берем своих детей тоже)). Родители все на спорте или на пляже, дети со своими сверстниками – все отлично продумано, все отдыхают.

На этом курорте я себя ощутила как на лучшем европейском курорте. И комфортно, и обстановка располагающая к наслаждению отпуском, и персонал квалифицированный, как будто предугадывают каждое желание гостя. Очень, очень довольны поездкой.

Naddy, 14 октября 2020
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Med Kemer Palmiye hv-1
Фотографии отеля Club Med Kemer Palmiye hv-1
Смотрите также:
Что это за место?