ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Med Kemer Palmiye hv-1

Страны / Отдых в Турции / Кемер / Отзывы туристов
Отель: Club Med Kemer Palmiye hv-1, Турция \ Кемер (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2020
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В начале сентября, к счастью смогли съездить в этот отель отдохнуть. Мы были в Palmiye уже в третий раз, поэтому никаких сюрпризов для нас не было. Зная качество обслуживания и уровень заботы о гостях в этом отеле, мы были уверены, что и в условиях пандемии сотрудники предпримут все возможное, чтобы защитить нас от вируса. Не ошиблись. Во-первых Palmiye получил сертификат безопасности, который подтверждает, что все меры в отеле обеспечены и соблюдаются. Во-вторых, мы сами были свидетелями соблюдения этих мер. В Турции сейчас тотальный масочный режим, маски надо носить везде! Что касается отеля, то маски требуют в местах скопления людей – на рецепции, в ресторане, когда отводишь ребенка в клуб в welcome зоне обязательно в маске. Когда ешь или загораешь, маска не нужна, всё соблюдается, но до маразма не доводят. Сами GO, конечно, в масках и перчатках везде, на рецепции и в ресторане даже поставили стекла, чтобы оградить сотрудников. В ресторане раньше было больше блюд, которые гости сами себе накладывали, теперь либо индивидуальная раскладка (раньше тоже было, но в меньшем количестве) либо повар накладывает то, что выберет гость. Приборы - в индивидуальной упаковке из бумаги, также в индивидуальных упаковках хлеб, йогурты и много чего еще.

Конечно, дистанцию тоже соблюдают, есть разметка в общих местах, шезлонги друг от друга отодвинули, да и вообще отель не забивают гостями до отказа. Мер много – салфетки есть везде, антисептики, всегда есть возможность измерить температуру у медика, купить маску в бутике. Всё, что можно сделать, сотрудники отеля делают. Раньше в Palmiye была такая фишка, что в ресторане, например, во время обеда к вам за стол могли подсесть гости из других стран или GO, чтобы пообщаться, спросить, как отдыхается. Сейчас такого нет, GO может сесть, но только с вашего разрешения, если вы не против.

В остальном Palmiye остался прежним, таким же радушным и активно-спортивным. Все эти меры безопасности нисколько отдых не портят, в отеле столько всего классного и веселого, что ношение маски можно и потерпеть. Как и раньше спортивные мероприятия весь день по расписанию, мы каждый раз с супругом посещаем тренировки по стрельбе из лука, никогда не пропускаем, нам очень нравится. Еще очень любим теннис, виндсерфинг и каяки. Дочь у нас давно мечтала о водных лыжах, но раньше не проходила по возрасту, а в этом году и она уже со своей группой в клубе смогла попробовать этот вид спорта. В клубах детских все также весело – спорт, творчество и дружба.

Palmiye любимый отель нашей семьи, вот вроде хочется и в другие страны ездить, но как подумаем, что может быть сервис хуже или питание, чем здесь, сразу отпадает желание экспериментировать.

Виктория Аникеева, 08 октября 2020
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Med Kemer Palmiye hv-1
Фотографии отеля Club Med Kemer Palmiye hv-1
Смотрите также:
Что это за место?